Мамука
5.3
2001
Россия
12+

В ролях: Михаил Джоджуа, Александр Лазарев мл., Нина Русланова, Владимир Меньшов, Илья Рутберг
и другие
Действие разворачивается в Москве. В столицу из Тбилиси по делам приезжает милый кавказец Мамука – он получил в наследство симпатичный особняк на одной из тихих московских улочек. Как оказалось на практике, вступить в законное владение собственностью не так-то просто. На этом сложном пути «приобретения» собственного жилья, Мамуку ждут неожиданные встречи, конфликты, разочарования и самые настоящие чудеса...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мамука

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Александр Божко
художник: Татьяна Морковкина
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Мамука в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Евгений Гинзбург. Кто снимался в кино, актерский состав: Михаил Джоджуа, Александр Лазарев мл., Нина Русланова, Владимир Меньшов, Илья Рутберг, Леонид Куравлёв, Татьяна Кравченко, Армен Джигарханян, Александр Резалин, Екатерина Вуличенко, Ольга Рыбкина, Оксана Сташенко, Лариса Голубкина, Кахи Кавсадзе, Мария Аронова.

Страна производства - Россия. Мамука — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.