Взрослым не понять
8.2
2023, семейный, игра, детский
Россия, 48 мин
18+

В ролях: Антон Шастун, Екатерина Волкова, Денис Клявер, Евгения Медведева, Александр Энберт
и другие
Звезды шоу-бизнеса объединяются в команды по парам и угадывают слова и понятия, которые объясняют дети в возрасте от четырех до девяти лет.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Взрослым не понять

год: 2023
страна:
Россия
продюсеры: , , , ,
жанры: семейный, игра, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, игра, детский

Постеры сериала «Взрослым не понять», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Взрослым не понять», 2023

Неожиданное открытие и вездесущая Настя

Немного личной истории -

Заглянул на канал СТС на ютубе и обнаружил новое семейное шоу и решил ради интереса посмотреть его, не ставя никаких ожиданий заранее. Ведущий Антон Шастун для меня ранее был неизвестен, однако благодаря этому шоу узнал о импровизаторах и непосредственно о нём.

Формат шоу -

Приглашаются известные в определённых кругах люди и угадывают то, что им объясняют дети первые три раунда, потом уже гости объясняют детям слова. На первый взгляд звучит скучно, однако, если начать угадывать с гостями, появляется самый настоящий азарт. Дети не могут произносить само слово и однокоренные и приводят понятные только им аналогии, делая процесс угадывания интереснее.

Минусы -

Шаст любит иногда подсказывать ответы, но периодически гостей уводит к другому ответу, чтобы те не слишком велись на подсказки (угадать действительно сложно). В первых двух раундах наличие ответа перед носом убивает интерес, так как хочется быть в таком же недоумении как гости (исправляется на ПК, если загородить ответ сторонней вкладкой). Некоторые дети слишком часто появляются на экране, иногда настолько постоянно, что кажется, будто это прикол какой-то (как в случае Насти). В последнем раунде некоторые дети совсем не готовы к объяснению и просто сидят.

Итог -

Я лично готов порекомендовать шоу практически кому-угодно, ведущий отличный, все дети молодцы. Готовьтесь перед просмотром к рекламе кое-каких сосисок)

18 июля 2023

Семейный фильм Взрослым не понять на большом экране с 2023 года. Кто снимался в кино, актерский состав: Антон Шастун, Екатерина Волкова, Денис Клявер, Евгения Медведева, Александр Энберт, Елизавета Арзамасова, Митя Фомин, Ульяна Донскова, Алексей Столяров, Наталья Гасанханова, Юлия Михалкова, Владислав Кобяков.

Страна производства - Россия. Взрослым не понять — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.