Зверополис+
Zootopia+
6.7
6.8
2022, комедия, мелодрама, мюзикл
США, 8 мин
В ролях: Кристен Белл, Идрис Эльба, Алан Тьюдик, Джиннифер Гудвин, Бонни Хант
и другие
Приключения жителей Зверополиса.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зверополис+

английское название:

Zootopia+

год: 2022
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композиторы: , ,
художник: James Finn
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, криминал

Видео к мультсериалу «Зверополис+», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Зверополис+, 2022) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Зверополис+», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Зверополис+», 2022

Новый 'Зверополис +' - это ну прям очень приятное возвращение куда-то назад. Во что-то детское и ламповое

Дисней размахнулся на целых шесть серий про самых запомнившихся персонажей зоомультимира. Эпизод про крестного отца из мира грызунов, двух влюбленных и сооовсем не быстрых ленивца, кота с ресепшена полицейского участка и так далее. Истории каждого вписаны во временной контекст основного мультфильма и какой-то частью даже пересекаются с ней, повторяя кадр из полнометражки.

Главная вкуснотища - многочисленные культурные отсылки. Да, они рассчитаны на американскую публику, но большинство из них понятны и в той же России. Little Rodentia живет по правилам Little Italia в Нью-Йорке, землеройка Фру-Фру имитирует съемки The Kardashians, а офицер Когтяузер вообще топчет паркет на The Voice, чтобы попасть в бэки к Шакире aka Gazelle.

Чистый постмодернизм. Сильно вглядываясь найдете там и оммаж Фрэнсису Форду Копполе, и блондинистый парик Нормы Бейкер, и даже потемкинскую лестницу Эйзенштейна

А еще в 'Зверополис' очень приятно возвращаться, как в свою личную башню из слоновой кости. Машинки едут, зайки спешат на поезд, а полиция не дремлет по ночам, ловя опасных преступников. Приоткрыв дверцу, убеждаешься, что с миром внутри Зверополиса всё в порядке. Хотя бы там всё идет, как нужно.

Минус - хронометраж. Серии слишком коротки, эпизод заканчивается раньше, чем успеваешь разглядеть все детали. Да и, в целом, пора бы уже снимать полноценную вторую часть. Судя по мини-сериалу, с идеями и душевностью проблем точно не будет

14 ноября 2022

Комедия Зверополис+ на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Трент Корри, Джози Тринидад. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристен Белл, Идрис Эльба, Алан Тьюдик, Джиннифер Гудвин, Бонни Хант, Морис ЛаМарш, Томми Чонг, Дон Лейк, Нейт Торренс, Шакира, Рэймонд С. Перси, Леа Лэтэм, Джон Лэвэлл, Кэти Лоус, Джоуи Лоуренс.

Страна производства - США. Зверополис+ — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.