Модный синдикат
7.5
2022, комедия, криминал
Россия, 24 мин
18+

В ролях: Мария Горбань, Антон Жижин, Ангелина Стречина, Дмитрий Колчин, Яна Кошкина
и другие
В поисках былой славы и денег на новую коллекцию модельер Ланской находит спонсора в лице жены криминального авторитета Гали. Самоуверенная девушка приезжает в Москву с «верным псом» Мишей, чтобы прикрыть махинации мужа брендом Ланского. Мечтающий о показах в Париже модельер вынужден работать с неприлично богатой сахалинской дамочкой, напрочь лишённой вкуса.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Модный синдикат

год: 2022
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Сергей Дышук
художники: Дарья Уфимцева, Кшыся Митрохович
монтаж: , , ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Постер сериала «Модный синдикат», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Модный синдикат», 2022

Мода+криминал

Как думаете может ли криминал и мода быть совместимыми, раньше может да, но сейчас... В наши дни дела ведут по другому, как сказать более цивилизованно, но не все могут перерасти те 90-е и живут как и прежде.

Так и тут. Решили совместить несовместимое. Давно позабытый модельер, о котором уже забыл мир моды. Он пытается как-то вернуть себе былую свадьбу, но конечно переживает не лучшие времена. Ему нужна муза и конечно же средства на новую коллекцию и протеже, который отправит его на показ мод в Париж.

Ну и живет далеко от Москвы семья криминалитета. Он живет как в 90-х и у него красавица жена, которой скучно одной. И муж покупает ей модный Дом того самого позабытого модельера. Тут и начинается вся котовасия. Каждый хочет продвинуть свои интересы. Наш модельер хочет шить вещи от кутюр, ну а новая хозяйка, у которой напрочь отсутствует вкус - хочет шить масс-маркет.

Ну и конечно во что это выльется узнаете в самом сериале. А так сериал легкий, смешной, не напрягающий - можно посмотреть за приемом пищи и посмеяться. Серия длится до получаса и весь сериал можно просмотреть быстро.

Актеры - отдельное слово. Ян Цапник в непривычной для себя роли кутюрье, мы привыкли его видеть в роли чиновников и начальников, но тут он хорошо вписался в роль. Ну и несравненная Мария Горбань, за ней уже зацепился ярлык красивой блондинки с невыдающимися умственными способностями. Но тут она играет не просто глупую блондинку, она играет начальницу, которая хочет доказать мужу, что способна вести бизнес и прекрасно это показывает. Она выходит из любой ситуации, не без помощи своего помощника, которого привезла с собой из Хабаровска.

Ну а сам сериал - это смесь сериала Не родись красивой и проекта Подиум, есть что-то схожее. А так посмотреть можно, чтобы чисто посмеяться и скрасить свой вечер. Приятного просмотра.

30 апреля 2022

Комедия Модный синдикат на большом экране с 2022 года, его режиссером является Александр Карпиловский. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Горбань, Антон Жижин, Ангелина Стречина, Дмитрий Колчин, Яна Кошкина, Александр Пташенчук, Вера Строкова, Евгения Капралова, Сергей Фролов, Наталия Потапова, Юлия Сулес, Дмитрий Белоцерковский, Ян Цапник, Кирилл Полухин, Виктор Ким.

Страна производства - Россия. Модный синдикат — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.