Русские
6.9
2022, триллер, драма, детектив
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Пётр Рыков, Антон Батырев, Мария Шумакова, Елена Карпова, Игорь Ботвин
и другие
2003 год. Кэтрин и Жорж Готье живут в Вашингтоне. Кэтрин работает в своей маленькой фотостудии, Жорж преподает в Джорджтаунском университете. С виду, обычная семья, но на самом деле они агенты Службы внешней разведки России Вера Свиблова и Антон Вязин. В США они собирают данные о секретном плане «Зона влияния» по разрушению экономики России. Поначалу у Жорж и Кэтрин все складывается благополучно, но вскоре «крот» в рядах российской разведки сдает супругов, и за ними начинается настоящая охота ФБР. Спасая свои жизни, Вера и Антон пытаются сохранить брак. Чтобы получить необходимую информацию, Антону нужно пойти на супружескую измену. Для Веры это становится тяжелым ударом, который ставит под угрозу существования и их пару, и профессиональный союз.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Русские

год: 2022
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Евгений Кордунский, Гарик Жамгарян
композиторы: ,
художники: Марина Леккина, Игорь Панюшкин
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Постеры сериала «Русские», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Русские», 2022

Герои, которых не видно

Начинала этот фильм две недели назад, но не понравились декорации Америки. Было видно, что снимали в РФ. Подумала,- ' да ну, очередной шлак'.

Два дня назад опять начала смотреть, и проскочив первую серию, увлеклась настолько, что пропустила работу.

Это не просто шпионский детектив, это не просто выдуманный' Бюро Легенд'. Это настоящая история, которую мы все помним. Арест Ходорковского. Вторжение в Ирак. Шпионские скандалы. Именно так поймали в Москве американских шпионов. Про русских, тогда мы даже не знали. Тем более, что это была семейная пара... До этого фильма.

А герой Роман Агеев, его голос, манера разговаривать и держаться, вытащил из памяти моей, моего прошлого - Генерала Александа Ивановича Лебедя! До мурашек.

Шквал эмоций. Да, это настоящий фильм о настоящих тяготах разведчиков в тылу врага. Главные актеры отлично справились с задачей. И хотя было видно, что сьемки не в Америке, но фильм настолько насыщенный, что не обращаешь внимания на эти мелочи.

Вот что значит написано разведчиком, и проконсультировано живыми разведчиками.

Что в жизни, что в фильме все провалы, проблемы - происходят из за человеческого фактора. Из-за дуры- жены, из-за неверности мужа.

Огромная благодарность создателям фильма, особенно в эти сложные времена. ' Разделяй и властвуй' Посыл ясен! Конец фильма довел до слез!

8 марта 2023

Триллер Русские на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Денис Нейманд, Виктор Шкуратов. Кто снимался в кино, актерский состав: Пётр Рыков, Антон Батырев, Мария Шумакова, Елена Карпова, Игорь Ботвин, Денис Елеонский, Сергей Ионкин, Данила Воропаев, Всеволод Клименок, Мирон Проворов, Александр Белоусов, Руслан Бальбуциев, Максим Меркулов, Юлия Кудояр, Влад Фельдман.

Страна производства - Россия. Русские — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.