Чудаки навсегда
Jackass Forever
6.8
6.8
2022, боевик, комедия, документальный
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Джонни Ноксвил, Стив-О, Крис Понтиус, Post Malone, Бэм Марджера
и другие
Безбашенная команда «Чудаков» снова в деле со очередной порцией весёлых, дико абсурдных и — как это у них часто бывает — опасных комедийно-трюковых зарисовок, участниками которых также станут звёздные новички.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чудаки навсегда

английское название:

Jackass Forever

год: 2022
страна:
США
слоган: «Some people never learn»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дмитрий Еляшкевич, Рик Косик, Лэнс Бэнгс
композитор:
художники: Донна Стэк, Эмили Тинг, Эшли Суонсон, Дж.П. Блэкмон, Крис Джаммальво, Карл Хорнер
монтаж: , ,
жанры: боевик, комедия, документальный, реальное ТВ
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Сборы в США: $57 743 451
Мировые сборы: $80 563 999
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, документальный, реальное ТВ

Постеры фильма «Чудаки навсегда», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Чудаки навсегда», 2022

Больно смотреть

Расценивать это как кино, или как склеенный набор роликов для YouTube?!

На фильм это не похоже, но и на YouTube такое не выложить... много 'жести' Насилие и его вариации над гениталиями шокирует, у меня один вопрос, зачем? Но странность, заключается в желании продолжать смотреть 'это' до конца, тем более с точки зрения режиссуры фильм на хорошем уровне, видно что ребятам нравится то, чем они занимаются, нравиться делать больно своим гениталиям на видео и соревноваться, кто преуспеет в этом больше, да.

Фильм вызывает эмоции, животный инстинкт, особенно у мужчин.

Как и фильмы ужасов вызывающие страх, у 'Чудаки навсегда' должен быть свой особый жанр, жанр - 'жестяк'.

Очень смело, мужчина это - символ риска и отваги, нынешним мужчинам часто стало не хватать этих качеств в виду индустриализации и комфортной жизни. Отлично демонстрирует это случай с бывшим уголовником в фильме, которому за деньги было предложено поиграть в одну и их 'игр' с тарантулом.

Бедолага с криками пытался убежать, может даже, он получил психологическую травму, кто знает, я вот от просмотра получил.

'Чудаки' смотрят страху в лицо и играют с ним. Издеваясь над собой, друг над другом. Используя все, от теннисных ракеток до Франсиса Нганну для удара по яйцам.

Несмотря на отсутствие минусов, коих я не смог вспомнить, я не могу поставить фильму 10 баллов, и вообще оценку. Так как я для себя не решил, это фильм? Как по мне это - просто зеленый свет. Мне понравилось, но смотреть другие части (их как я выяснил много) я не буду.

4 мая 2023

Возвращение Чудаков.

Чудаки неистово постарели. Их мир ныне- выездные stand-up шоу, продажа линии мерча, и подкасты. Седина тронула взъерошенные космы Джонни Ноксвилла, подарила трезвость Steve-O, внесла корректировки в избыточный вес Престона Лесси, и смыла CKY crew. Время расставило чудаков, превратив их в предприимчивых дельцов, которые ныне работают брендом. Но, народ хотел продолжения. Без этого никак, фанатская база первых фильмов уже отметила юбилей 30+, в то время как на нетленных 'Чудаки фильм первый', уже выросло новое поколение маргиналов. Мистер Ноксвилл прикинул кок что к своему чувственному до прибыли носу, и погнал снимать реюнион.

Ну, во первых командный состав, не считая всем знакомых лиц, разбавили пятёркой новых. В принципе все очень предсказуемо: Страдающий избыточным весом, скейтер-травматист Зак, чернокожий паренёк со своим отцом, и некто Пупис. Собственно этой 'новой волне' и доверят половину хохм и гэгов. Как язвительно замечает Крис 'Party bot' Понтиус, - Чудаки на пенсии, ваша очередь чудить. Это совершенно верное утверждение, ибо: Невооружённым глазом видно, что фильм снимали не из энтузиазма, а из коммерческого расчета. Ноксвилл и компания продолжают свой крестовый поход по дурацким выходкам, однако,- генерируют юмор на автомате, отталкиваясь от опыта, а не от стремления. Честно скажу - верхов фильм не хватает, но, смотреть на постаревших чудаков это весело и задорно. Сразу вспоминаешь их молодыми, и волей-неволей идут сравнения, в пользу первого фильма.

Но, даже с качеством трюков, угаром, и трэшовыми диалогами остаются вопросы. Где Бэм Марджера? Куда подевался РейкЙон, и Брендон ДиКамилло, их не вписали в каст из-за личных обид? Непонятно, ведь Бэм это костяк движухи наравне с Ноксвиллом, а все описанные выше- его свита. Ладно, спишем на финансовые расхождения, и продюсерские тяжбы.

Словом, - Возвращение Чудаков вышло на четверку с минусом, не произвело оно того эффекта, про который шла речь в рекламных компаниях фильма. Приятно одно, - Чудаки продолжают нести свою непосильной ношу угарного саморазрушения, трэша, и глупости, и что характерно: Им плевать.

16 августа 2022

Чудаки вернулись на экраны 18+

Ровно 20 лет назад, Чудаки прогремели по всему миру со своим революционным контентом, как это принято сейчас называть. Жесткий черный юмор в исполнении безбашенных актеров любителей и каскадеров полупрофессионалов покорил умы молодежи. Пожалуй, в каждой стране мира у чудаков находились подражатели. а подражание, как известно, самая искренняя форма лести. Физический юмор, направленный на саморазрушение и вызов смеха у зрителя, дал билет в жизнь всей команде «Jackass».

Они повзрослели, посидели, вставили выбитые зубы. Каждому из их первоначального состава уже под или за 50 лет. И они по-прежнему готовы страдать хе...ёй, на потеху благодарного зрителя.

Фильм «Чудаки навсегда» не удивит свою аудиторию чем-то новым и необычным. Они, как и раньше бьют друг друга током, стреляют из пейнтбольных ружей в открытые участки кожи, проверяют яйца на прочность в прямом смысле этого выражения. Не стесняются цитировать некоторые «трюки» из того самого первого фильма, лишь меняя декорации. Как и раньше, в своих съемках они задействуют животных, насекомых, популярных спортсменов и приглашенных артистов.

Кто соскучился по примитивному, но смешному юмору в исполнении старых добрых «Jackass», может взглянуть на очередную попытку реинкарнировать устаревший жанр травмоопасного юмора. Получилось не плохо, креативно местами тошнотворно и как всегда задорно.

Вердикт: старики разбойники снова в деле. Многие смотрели чудаков еще в детстве и не могли сдержать истерический смех. Вся целевая аудитория повзрослела и как-бы переросла эти шутки. Но к сожалению или к счастью, чудаки не повзрослели. Они не могут предложить ничего нового, кроме грязных шуток и дурацких трюков в стиле себя молодых. А может этого и не надо? Так или иначе, смотреть как на экране 50-ти летние мужики страдают фигней не много странновато.

28 апреля 2022

Старикам тут самое место

Возвращение легенд не иначе!

Спустя двенадцать лет легенды настоящих розыгрышей и приколов возвращаются!

Казалось бы, чем они могут удивить? Людям уже по 50 лет. 'Старикам тут не место!'- Скажете Вы. Но кому, если именно не этим старикам?

Шутки и розыгрыши остаются на высшем уровне, а иногда превосходят сами себя, достигая какого-то невероятного масштаба.

В техническом плане тоже ничего не поменялось. Снято всё максимально подробно и красочно, но даже тот, кто снимает и придумывает всё это безумие, не может остаться в стороне. Достаётся всем и каждому. Невредимым никто не уйдёт. Даже режиссёр с оператором.

Проект разбавили свежей кровью. По трейлеру мне показалось, что это не совсем удачное решение. Раз берут новеньких, то уже не так всё хорошо, но я ошибался. Ребята неплохо украсили проект. Совсем невинные и ничего не подозревающие. Это то, что порой не хватает проекту.

Чудаки не забывают напомнить о том, что это всё не просто шутки, а действительно очень опасно и не нужно повторять за ними. Показывают последствия своих выходок. Иногда это достигает очень серьёзных травм.

С новой частью Чудаков получилось аналогичная ситуация, что и с 'Чудаки 3'. Материала отмняли так много, что всё не вместилось в одну часть. Поэтому, в скором времени нас ожидают 'Чудаки 4.5'.

Чудаки навсегда - как и всегда, это тот самым проект, который даст море эмоций и отвлечёт от всего вокруг, а время пролетит незамет

9 апреля 2022

Боевик Чудаки навсегда на большом экране с 2022 года, его режиссером является Джефф Треймейн. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонни Ноксвил, Стив-О, Крис Понтиус, Post Malone, Бэм Марджера, Шакил О’Нил, Джейсон Акунья, Эрен МакГехи, Престон Лэси, Рэйчел Вульфсон, Джамика Джонс, Зак Холмс, Эрик Манака, Спайк Джонс, Джефф Треймейн.

Расходы на кино составляют примерно 10000000.В то время как во всем мире собрано 80,563,999 долларов. Страна производства - США. Чудаки навсегда — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.