Блондинка
6.1
4.8
2022, комедия, драма
Россия, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Дарья Жовнер, Фёдор Федотов, Алена Долголенко, Александра Хромова, Анна Арефьева
и другие
Ира живет свою счастливую жизнь: играет в труппе небольшого питерского театра и встречается с начинающим режиссером Львом. Однако в какой-то момент театр оказывается на грани закрытия, а ее любимый мужчина внезапно исчезает. Как в этих обстоятельствах найти себя и убедить окружающих, что перекраситься в блондинку не лучшее решение всех проблем?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Блондинка

год: 2022
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Алишер Хамидходжаев
композитор:
художники: Сергей Коковкин, Екатерина Химичева
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $7 322
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Блондинка», 2022

Видео: Трейлер (Блондинка, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Блондинка», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Блондинка», 2022

Отдельное спасибо Володину

Фильм 'Блондинка' посмотрела на Выборгском фестивале. Удивилась и обрадовалась, потому что часто в последнее время фестивальные фильмы грешат вычурностью и мрачностью. Здесь же всё как в жизни: и любовь к человеку, который этого не стоит, и неудачный путь в актрисы, и мама, которая не поддерживает дочь, а навязывает ей свои ценности. Но при этом так светло и прекрасно! Искренняя и отчаянная игра Дарьи Жовнер, Евгений Цыганов, который играет очень знакомый лично мне тип 'творца', не умеющего быть честным и самоотверженным, такой знакомый и любимый Петербург, по которому летит на велосипеде главная героиня... Если у человека есть крылья, он обязательно будет счастлив. Спасибо режиссёру Павлу Мирзоеву, оператору Алишеру Хамидходжаеву, музыканту Петру Наличу, отдельное спасибо Александру Моисеевичу Володину и Антону Павловичу Чехову!

7 августа 2023

Комедия Блондинка на большом экране с 2022 года, его режиссером является Павел Мирзоев. Кто снимался в кино, актерский состав: Дарья Жовнер, Фёдор Федотов, Алена Долголенко, Александра Хромова, Анна Арефьева, Иван Чигасов, Эра Зиганшина, Арсений Мыцык, Максим Стоянов, Дарья Ленда, Евгений Цыганов, Юлия Марченко, Геннадий Смирнов, Серафима Красникова, Марина Маныч.

Страна производства - Россия. Блондинка — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.