Серебряный волк
7.7
2021, драма, детектив
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Игорь Костолевский, Вера Островская, Андрис Лиелайс, Михаил Эдлис, Мария Чернолихова
и другие
Полковник Александр Волков преподает в Академии ФСБ, ему семьдесят, он в отставке. Капитан Игорь Каморин — действующий оперативник, ему двадцать семь. Каморин — фанат электронных гаджетов, а Волков не знает, как пользоваться WhatsApp. Каморин верит в прогресс и считает, что «ламповые мозги» Волкова устарели еще в прошлом веке, Волков же уверен, что «клиповое мышление» Каморина не годится даже для разгадывания кроссвордов. Однако в тандеме этим двоим предстоит совершить невозможное: соединить старую школу и современные технологии…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Серебряный волк

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Глеб Вавилов
композитор:
художники: Никита Трубецкой, Надин Дей
монтаж: ,
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Отзыв критика о сериале «Серебряный волк», 2021

Жду продолжения...сериала

Да, я жду продолжения сериала 'Серебряный волк'... Мне понравился сериал, т. к. я не люблю боевики с шумом, стрельбой, кровью, а мне интересны 'шпионские' психологические фильмы. В этом фильме меня заинтересовала не интрига всего фильма и отдельных серий, а общение двух для меня главных героев в исполнении И.Костолевского и П.Попова, развитие их отношений, при видимом соперничестве - уважение друг к другу, и их совместная работа. Меня приятно поразила игра Павла Попова, и очень понравился сам актёр. Актёр щедро одарён природой: высокий, статный, с настоящей мужской харизмой, интересное лицо и выразительные голубые глаза. И в тоже время он очень современный человек как по роли, так и по жизни. Я считаю, что Игорь - герой в исполнении Попова - не мажор в современном смысле, а молодой человек на очень сложной и ответственной службе, и после ошибки утверждается как специалист. И конечно, ревностно относится к консультанту - старшему опытному по годам и должности человеку, актер И.Костолевский. Играет Павел Попов эти чувства сдержанными, но выразительными жестами и мимикой, ни кокетства, ни 'актёрства' - абсолютная естественность. Я посмотрела потом несколько других фильмов с П.Поповым, где его герои разных человеческих типов, но в этом фильме он мне понравился больше всего. Как театрального актера я его не знала. В Вахтанговский театр после смерти М.А.Ульянова не хожу. Для меня актер Павел Попов в этом сериале стал открытием как очень хороший, создающий образ, современный актёр! А работа творческой группы с любимым, но не молодым актером И.Костолевский меня огорчила и была недостаточно продумана. Мне не понравились грим и ракурсы крупных планов с актером. Нужны специальные приемы, освещение через шторки, грим, другие очки / у него видимо близорукость и линзы уменьшают глаза, а надо другие линзы увеличивающие глаза/ и т.п. Сам актёр играет очень хорошо, дуэт с Поповым тоже очень органичный и правильный по развитию интриги, по сценарию, а снимают Костолевского не очень хорошо и не очень правильно. Про других актрис и актёров сериала скажу, что все на среднем уровне. Жду продолжения сериала. Над сериалом работала очень большая авторская группа, могут ещё много чего напридумывать, пообщавшись с действующими сотрудниками определённых органов.

8 марта 2022

Драма Серебряный волк на большом экране с 2021 года, его режиссером является Евгений Звездаков. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Костолевский, Вера Островская, Андрис Лиелайс, Михаил Эдлис, Мария Чернолихова, Карина Шишлянникова, Павел Попов, Николай Чиндяйкин, Алёна Ивченко, Анастасия Микульчина, Олег Морозов, Максим Блинов, Ася Домская, Виталий Скородумов, Константин Крюков.

Страна производства - Россия. Серебряный волк — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.