Ловец снов
6.8
2021, мелодрама, детектив
Россия, 49 мин
В ролях: Пётр Рыков, Екатерина Шмакова, Ольга Кабо, Кристина Корбут, Полина Филоненко
и другие
Следователь Алиса Захарова в своей работе следует логике, которая помогает ей раскрывать преступления. Но очередной свидетель совершенно не вписывается в ее привычную картину мира. Успешный ресторатор Никита Тарасов очень четко описывает все детали произошедшего убийства. Но на месте преступления его не было, у него железное алиби, а убийство он увидел во сне.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ловец снов

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Анастасия Мазина
композитор:
художники: Андрей Таловиров, Татьяна Платонова, Ирина Козырева
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постеры сериала «Ловец снов», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Ловец снов», 2021

'После бога идет отец'

Сериал начал смотреть из-за актерского состав, который мне очень понравился. Дуэт Петра Рыкова и Марии Андреевой получился привлекательным и гармоничным.

Мистическая идея сериала мне тоже понравилась, до конца сериала присутствовали интригующие нотки, нельзя сказать, что в сюжете все прозрачно и знаешь все события и действия наперед. Но есть и недостатки сериал захватывает с первых серий и кажется, что оторваться невозможно, но к середине сериала этот интерес затухает и каждая последующая серия становится все менее и менее увлекательной. Далее наличие непонятных взаимоотношений между героями, пустые диалоги и как результат продолжительность 16 серий, хотя можно было сократить до 12 и тогда сериал бы изменил свою динамику и заиграл бы другими красками.

Финал он меня тоже разочаровал, я вообще не люблю недосказанность, а в этом финале это осталось. Видимо создатели нацелились на второй сезон.

Романтическая линия, вернее её полное отсутствие, это видимая ошибка создателей.

Понятно не нужно откровенных сцен, но ведь уделить внимание стоит, тем более такой красивый дуэт.

В целом сериал на любителя.

7 из 10

29 июля 2022

Мелодрама Ловец снов на большом экране с 2021 года, его режиссером является Иван Шурховецкий. Кто снимался в кино, актерский состав: Пётр Рыков, Екатерина Шмакова, Ольга Кабо, Кристина Корбут, Полина Филоненко, Дмитрий Гирев, Сергей Барковский, Валерий Кухарешин, Анатолий Котенёв, Лиана Гриба, Чеслав Головинец, Олег Миляховский, Василий Рукша, Камиль Юсипов, Вадим Курилов.

Страна производства - Россия. Ловец снов — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.