Почти вся правда
7.2
2020, мелодрама
Украина
18+

В ролях: Алина Сергеева, Ирина Новак, Сергей Фролов, Екатерина Вишневая, Алексей Нагрудный
и другие
Анна Сотникова – известный адвокат по разводам, выступающий исключительно на стороне женщин. Это решение она приняла после собственного тяжелого развода из-за измены мужа Олега, также известного адвоката. Олег не хотел отпускать Анну, но, когда это все же произошло, оставил ее без средств к существованию и едва не отобрал их единственную маленькую дочь Женю. С тех пор прошло много лет, Женя выросла, а Анна не только встала на ноги, но и заслужила репутацию суперпрофи, разоблачив махинации десятков мужей, пытавшихся во время развода обобрать своих жен. Но вдруг в жизни женщины начинается черная полоса, и ей приходится защищать собственную дочь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Почти вся правда

год: 2020
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Андрей Поливаный-Бухтияров
композитор:
художник: Татьяна Полевик
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Почти вся правда на большом экране с 2020 года, его режиссером является Павел Тупик. Кто снимался в кино, актерский состав: Алина Сергеева, Ирина Новак, Сергей Фролов, Екатерина Вишневая, Алексей Нагрудный, Алексей Смолка, Мирослава Филиппович, Станислав Бжезинский, Андрей Романий, Олеся Островская, Андрей Дебрин, Юлия Гершаник, Алла Мартынюк, Богдан Олейник, Вячеслав Гиндин.

Страна производства - Украина. Почти вся правда — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.