Ловушка времени
6.1
2020, криминал, детектив
Россия
В ролях: Евгения Розанова, Алексей Варущенко, Максим Виноградов, Татьяна Рыбинец, Екатерина Симаходская
и другие
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ловушка времени

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Евгений Спешилов
композитор:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Ловушка времени на большом экране с 2020 года, его режиссером является Валерия Ивановская. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгения Розанова, Алексей Варущенко, Максим Виноградов, Татьяна Рыбинец, Екатерина Симаходская, Евгений Данчевский, Анастасия Сапожникова, Сергей Козин, Алексей Демидов, Олег Филипчик, Александр Коротков.

Страна производства - Россия. Ловушка времени — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.