Кровь и вода
Blood & Water
6.7
2020, драма, детектив
ЮАР, 53 мин
В ролях: , , , ,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровь и вода

английское название:

Blood & Water

год: 2020
страна:
ЮАР
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Zenn Van Zyl, Скотт МакКлеллан, Faheema Hendricks
композиторы: , , ,
художники: Chris Joubert, Jaclyn Maistry, Sherees Vercuil, Marne Van Der Burgh, Tirath Bhoola, Tiaan Schutte, Merishen Wessels, Mpumi Sinxoto, Vicky Sawkins Dawson
монтаж: , , ,
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 мая 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 53 мин

Постер сериала «Кровь и вода», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Кровь и вода», 2020

Южно-африканское открытие

Удивлена, что этот сериал совсем не популярен в России. Ещё при просмотре первого сезона пыталась найти спойлеры и не нашла абсолютно ничего на русском языке.

Сейчас на Netflix уже три сезона, всего 18 серий, которые придутся по вкусу всем любителям молодежных сериалов типа Элиты.

'Кровь и вода' стал для меня настоящим открытием, так как это первый сериал из ЮАР, который я посмотрела и влюбилась с первых серий.

Во-первых, сюжет захватывает с первых серий и держит в напряжении до последних минут. История нетипичная: здесь поиски пропавшей из роддома сестры главной героини постепенно накаляются и выливаются в раскрытие преступного синдиката по торговле людьми. Остроты добавляют истории второстепенных героев, где одна из школьниц вынуждена продавать наркотики, чтоб оплачивать стационар псих. больницы для своей матери, другой - обделённый родительской любовью западает на каждого встречного парня и девушку, прежде чем не окажется в самых неожиданных отношениях. Каждый герой с особым характером и историей, что делает персонажей живыми и яркими.

Во-вторых, картинка невероятно красивая. Виды Кейптауна завораживают с первых минут экранного времени и открывают Африку по-новому для всех зрителей. Я узнала об этой далекой и красивой стране гораздо больше из этого сериала, чем за свои 10 лет школьной жизни.

Много молодых актеров, для которых роли в этом сериале были дебютными, но тем не менее они справились с ними на ура.

Рекомендую к просмотру всем, кому нравятся подростковые сериалы и детективные истории. Очень красивый и интересный сериал.

29 ноября 2022

Драма Кровь и вода на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Daryne Joshua, Thati Pele, Nosipho Dumisa, Travis Taute, Ммабатхо Монтшо. Кто снимался в кино, актерский состав: Ama Qamata, Khosi Ngema, Gail Mabalane, Thabang Molaba, Dillon Windvogel, Arno Greeff, Ryle De Morny, Greteli Fincham, Гетмор Ситхоул, Odwa Gwanya, Natasha Thahane, Сэнди Шульц, Синди Малангу, Холил Чабалала, Селло Маке Ка-Нкубе.

Страна производства - ЮАР.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.