Входя в дом, оглянись
5.8
2019, мелодрама
Россия
В ролях: Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Владимир Гуськов, Александр Марушев, Анастасия Дьячук
и другие
В семье Антонины и Михаила Савостиных – самой богатой в районе – налицо мезальянс. Антонина слишком молода и красива для своего пожилого мужа. Но совместный бизнес и деньги порой привязывают людей крепче самой большой любви. Так бы и жили Савостины, если бы не приехал однажды к ним дальний родственник Артур.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Входя в дом, оглянись

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Егор Суровцев
композитор:
художник: Антон Поликарпов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Входя в дом, оглянись», 2019

Богатые, не значит счастливые

«Входя в дом оглянись»- сериал, который оставил в душе грязный опечаток, а точнее быть, тяжелый. Главная героиня Савостина, жена богатого человека, предпринимателя, у которого крупный бизнес и богатый дом. Но ведь богатые, не значит счастливые люди!

Это жизнь и в судьбе каждого человека в любую минуту могут произойти перемены, которые не всегда окажутся хорошими. Вот и главная героиня, к сожалению не счастливая женщина. Один муж бил, другой не мог понять на чьей он стороне. Фильм эмоционально тяжелый и оставил нейтральные впечатления. Вроде игра актеров отличная, все нормально, но есть что-то отталкивающее…

Сюжет закручен, не предсказуем, но с технической точки зрения есть ошибки. Это не профессионализм оператора, не продуманные образы героев, которые совершают грубейшие ошибки по линии сюжета. Совершают действия, которые никак не укладываются в голове. Но в целом, этот сериал стоит посмотреть всем, чтобы не повторять ошибок героев!

Отдельное спасибо Александру Домогарову и Екатерине Гусевой, за блестяще исполненные роли. Почаще бы их видеть в других проектах. А режиссеру на заметку, стоит снять продолжение!

10 из 10

21 октября 2019

Мелодрама Входя в дом, оглянись на большом экране с 2019 года, его режиссером является Андрей Малюков. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Владимир Гуськов, Александр Марушев, Анастасия Дьячук, Вячеслав Ковалев, Виктор Конухин, Марат Абдрахимов, Сергей Марухин, Никита Куманьков, Руслан Рудник, Всеволод Макаров, Владимир Колида, Людмила Галиаскарова, Дина Гартмон.

Страна производства - Россия. Входя в дом, оглянись — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.