Успех
5.3
5.3
2019, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Маша Лобанова, Алексей Чадов, Наталья Анисимова, Евгений Шелякин, Милош Руминов
и другие
Когда-то Лиза и Артем были дерзкой рок-группой, мечтавшей покорить мир, но после рождения дочери Виты им пришлось забыть о творчестве. Лизу никогда не «отпускала» музыка, и когда появляется шанс в Америке, она оставляет семью и уезжает. Теперь Артем растит дочь один, перебиваясь случайными заработками. Однажды ему приходится поступиться своими рокерскими принципами — спеть российскую попсу на корпоративе. Слов одного хита Артем не знает, но неожиданно выручает дочь, исполнив песню за него. Их экстравагантное выступление собирает миллионы просмотров в Интернете, чем привлекает внимание известного продюсера.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Успех

год: 2019
страна:
Россия
слоган: «И смех, и слезы, и любовь»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Антон Дроздов-Счастливцев
композиторы: , ,
художники: Ася Давыдова, Алина Герман
монтаж: , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $50 947
Мировые сборы: $50 852
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Успех», 2019

Видео: Трейлер №3 (Успех, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №3
Видео: Трейлер №2 (Успех, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постер фильма «Успех», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Успех», 2019

Общее впечатление: Павел Руминов мне не знаком, да и узнала я его имя только после просмотра данной ленты. Фильм вышел привлекательный с вкусной начинкой и драмеди семейных отношений с колоритных персонажами.

Лиза (Юлия Снигирь) и Артем (Роман Курцын) познакомились случайно, кто знал что судьба свяжет их в столь близких отношениях. Дерзкая рок-группа, с примечательными амплуа известных фронтменов была нацелена на одно — покорить этот мир и взорвать стадионы полные народа. Но когда люди любят друг друга появляются дети, так в жизни Артема и Лизы появилась она — Вита (Мария Лобанова). Безусловно, после рождения ребенка про творчество пришлось забыть. Конечно, это не ново, но как иначе? Отсюда следует, что много известных личностей, либо уделяли себя всецело карьере, либо расставались с творчеством. Приходится чем-то жертвовать. Но в жизни Лизы постоянно всплывала музыка, она поняла, что ей никак не прожить без нее, а после шанса в Америке… Лиза оставляет семью. И вот уже Артем растит дочь сам. Ему приходится на многое идти, и то что ему было противно, всяческие корпоративы теперь нужда, ведь он не один.

Рассматривая героев с разных углов, возникают множество вопросов. Конечно, каждый начнет упрекать в поведение Лизу, ведь она оставила ребенка и мужа. Но ситуации в жизни всякие бывают, а уж у творческого человека так вообще все устроено иначе. Но тем не менее Лиза — яркий пример того, что ошибиться в жизни может каждый.

Артем — герой сильный, горделивый, не зря фамилия у семейства говорящая — Гордеевы. А так же можно рассмотреть у Артема меняющиеся черты в поведении. Успех и деньги меняют людей не в лучшую сторону, если вовремя не опомнится, можно не вернуться назад. А так же в его сердце обида, которую просто так не выгнать прочь.

Но больше всего радует такой персонаж, как Вита. Очень умная и не по годам развитая девочка. Она и рассказывает историю зрителю, подкрепляя иногда своими мыслями сюжет. Одно понять можно точно, какая б девочка взрослая не была, она скучает по маме. И это самые трогательные моменты, я бы даже сказала провоцирующие на слезы. Но иначе никак.

Помимо мелодраматичного сюжета в фильме есть музыкальные вставки (большая часть это «Выпьем за любовь» Игоря Николаева), но приятный бонус, это напоминание рока из 80—90-х, чем я была приятно удивлена: Nirvana, The Cure, Tori Amos, Kiss и другие известные группы. К слову, я люблю Tori Amos, и увидела в пении Лизы именно стилистику ее вокала. А хорошая отсылка получилась.

Я рекомендую обратить внимание на «Успех», фильм радует актерскими работами, все в кадре смотрятся гармонично и справляются со своими ролями. Визуально и музыкально картина не проигрывает, как и сюжет пусть и не нов, но все же актуален. Отношения в семье — нелегкий труд.

7 из 10

8 марта 2020

Комедия Успех на большом экране с 2019 года, его режиссером является Павел Руминов. Кто снимался в кино, актерский состав: Маша Лобанова, Алексей Чадов, Наталья Анисимова, Евгений Шелякин, Милош Руминов, Сергей Померанцев, Полина Шашуро, Александр Флегонтов, Мария Тимохова, Алексей Аникин, Ольга Лифенцева, Михаил Парыгин, Роман Курцын, Юлия Снигирь, Николай Шрайбер.

В то время как во всем мире собрано 50,852 доллара. Страна производства - Россия. Успех — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.