Смерть нам к лицу
6
6.1
2019, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 17 мин
18+

В ролях: Александра Быстржицкая, Даниил Пугаёв, Екатерина Волкова, Наталья Павленкова, Анна Глаубэ
и другие
Можно ли найти 4 миллиона за 4 дня, если ты работаешь курьером, родителям на тебя наплевать, а твой лучший друг - идиот? Взять в долг, продать последнее, стать порноактером - сделать все что угодно, лишь бы любимая не умерла. Комедийная мелодрама, снятая на мобильные телефоны.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смерть нам к лицу

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дарья Лихачева
художник: Ваня Боуден
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $929
Мировые сборы: $3 511
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Смерть нам к лицу», 2019

Видео: Трейлер (Смерть нам к лицу, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Смерть нам к лицу», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Смерть нам к лицу», 2019

Типа раз на мобильник, значит восторг от кино кулибиных

Комедийная мелодрама как девушка умирает? «Снято на мобильный телефон» — это надо понимать очередная, не очень умная и такая заезженная уже своей тупой дешевизной спекуляция, как и «снято на реальных событиях», для полного «понять и простить»? Кинематографические кулибины, а кино то где? В фильме не обнаруживается не раскрытие главных героев, их личной трагедии, устремлений, стенаний или хотя бы внутренней борьбы, надломов, переломов, не обнаруживается в картине и элементарной драмы, типа юмор точно проходящий, он и в простой бытовой жизни может быть такой, не обязательно, как защитная реакция на стрессоустойчивость и не связан вообще никак с данной историей, конец истории вообще почему-то скомкан. Кто в чём поучаствовал, как повлияла трагедия на жизненный устои героев и их окружение, принципы, мировосприятие, мироощущение — неа, всё смазано в никуда. Ну да, зато на мобильник, ай да молодцы, и правда, зачем толковая история с жизнеутверждающим окончанием, которой здесь не то, чтобы нет, а я так понимаю и не планировалась. Устали ребятишки от фонтанирования новаторского креатива в киноязыке.

12 апреля 2021

Комедия Смерть нам к лицу на большом экране с 2019 года, его режиссером является Борис Гуц. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Быстржицкая, Даниил Пугаёв, Екатерина Волкова, Наталья Павленкова, Анна Глаубэ, Полина Ауг, Кирилл Ковбас, Ольга Кавалай-Аксенова, Евгений Пуцыло, Дмитрий Орлович, Максим Максимов, Александр Пронькин.

В то время как во всем мире собрано 3,511 долларов. Страна производства - Россия. Смерть нам к лицу — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.