Пушистые мошенники
Latte & The Magic Waterstone
7
5.6
2019, комедия, приключения, семейный
Германия, Бельгия, 1 ч 21 мин
6+

В ролях: Луиза Вицорек, Тим Шварцмайер, Хеннинг Баум, Михаэль Дефферт, Эрик Сале
и другие
Бельчонок Тьюм и дерзкая и бесстрашная ежиха Латте хотят похитить особенный бриллиант у короля медведей Бантура. Придумывая разные уловки, они идут к своей цели, но главарь банды волков - Лупо и Рысь, пытаются им помешать и забрать камень себе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пушистые мошенники

английское название:

Latte & The Magic Waterstone

год: 2019
страны:
Германия, Бельгия
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $124 824
Мировые сборы: $5 462 278
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Пушистые мошенники», 2019

Видео: Трейлер (Пушистые мошенники, 2019) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Пушистые мошенники», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Пушистые мошенники», 2019

Вместе весело шагать по просторам…

Принцесса Латте быстра, стремительна и смела. Ей палец рот не клади. Она всегда добивается своего и несмотря на то, что она совсем маленькая, справиться с ней не могут даже медведи. А все потому, что она боевой ежик, который знает себе цену и никогда не отступает перед опасностями. Совсем другим является Тьюм. Он слывет хитрющим аферистом, который не привык к честному труду и готов хоть с утра до вечера заниматься розыгрышами. Вы можете подумать, ну что может объединять двух настолько непохожих зверушек в огромном лесу?! Как оказалось, что это приключение. Да еще какое.! Ничего подобного еще никогда не было, и теперь у нас есть возможность увидеть все самое интересное из первых рядов.

В том самом лесу, где живут Латте и Тюьм, наступает засуха. Но не простая, а особенная. Избавиться от нее можно лишь при помощи волшебного бриллианта, который находится далеко-далеко, во владениях грозного медвежьего короля. С таким грубой силой не справиться, здесь выдумка нужна. Именно поэтому в дорогу отправляется не кто-нибудь, а наши товарищи Латте и Тьюм, у которых всегда отыщется в запасе лишняя идейка.

От «Пушистых мошенников» получаешь исключительно позитивные эмоции и хорошее настроение на весь день. Сюжет строится по классическим приключенческим лекалам, в которые добавлены колоритные герои, ведомые общей целью. Да, я не спорю, что мультфильм снимали для детей, многие шутки рассчитаны исключительно на них, но взрослым тоже не будет скучно. Как пример могу привести себя.

Несколько слов хочу сказать про озвучку. Одного из самых интересных героев, волка по имени Лупо, озвучивает Александр Ревва. Его голос сразу угадывается и просто круто, что он отхватил себе настолько запоминающегося пушистика. Но несмотря на то, что Лупо очень красив и у детишек вызывает восторг, с ним не стоит шутить. Все-таки он хищник, у него на все имеются свои планы, так что держим ухо востро и хвост пистолетом.

Что касается анимации, то она достаточно детализирована, чтобы мы увидели самую маленькую травинку или даже шерстинку на роскошной волчьей шкуре. Заметно, что художники подошли к делу с большой ответственностью, постаравшись создать продукт мирового уровня, который будет востребован и любим даже самыми пресыщенными зрителями, пересмотревшими все от первого «Шрека» до «Холодного сердца 2».

Мне мультфильм по-настоящему понравился, хотя я уже давно не ребенок. Дети тоже хорошо повеселились. Для меня это самое главное. Все-таки иногда хочется сделать им сюрприз, а «Пушистые мошенники» для этого подходят просто идеально.

9 из 10

28 февраля 2020

Мошенники! Общий сбор!

Мне нравится ходить в кино не только на масштабные голливудские блокбастеры, закрученные детективы и боевики, но также и на веселые анимационные проекты, которые способно здорово поднять настроение и повеселить. Конечно, анимация всегда считалась преимущественно детским видом развлечений, но если у ее истоков стоит талантливый режиссер, тогда в одном зале будет интересно сидеть не только детям, но и взрослым. На этот раз мое внимание привлекла приключенческая лента «Пушистые мошенники», и мы с детьми не упустили возможности оценить ее по достоинству.

Сюжет мультфильма переносит нас в далекий лес, где живут самые разнообразные животные, начиная от медведей и заканчивая воронами. Но несмотря на то, что все они разные, зверюшки стараются жить друг с другом в мире, лишний раз не воевать и помогать тем, кому это действительно необходимо. И не было у лесных жителей никаких проблем и забот, пока не наступила засуха. От нее не сбежать, не скрыться, она грозится обернуться настоящей бедой. Понятное дело, нужно что-то предпринимать, причем срочно! Справиться с этим могут лишь лучшие из лучших, самые бесстрашные, проворные и находчивые. И кто бы мог подумать, что нашими смельчаками окажутся ежиха Латте и неугомонный бельчонок Тьюм.

Вместе закадычным товарищам предстоит отправиться в далекий медвежий лес, чтобы достать особенный бриллиант. С его помощью можно вернуть воду, но король медведей, опасный и зловещий Бантура, не спешит так просто расставаться со своей ненаглядной прелестью, а значит Латте и Тьюму предстоит придумать особый план, ведь от успеха их похода зависит будущее всего родного леса…

Вроде бы история довольно простенькая, но в тоже время очень обаятельная. Создатели придумали увлекательные приключения с массой опасностей, хорошими шутками и качественной анимацией, которая, по моему личному мнению, не уступает голливудской. Вместе с главными героями мы отправляемся в поход, и никому точно не получится заскучать. Особенно в компании с весельчаком Тьюмом, которого ну просто невозможно заставить замолчать. Он душа этой истории, самый запоминающийся персонаж, который понравился и мне, и детям.

Основной посыл мультфильма в том, что несмотря на то, что все мы разные, необходимо мириться друг с другом, подавать руку помощи и никогда не забывать о том, что в единстве сила. Истины простые, но их актуальность не пройдет никогда. Причем подано все это так легко и непринужденно, что мультфильм можно не только смотреть, но и пересматривать. Дети вам точно скажут за это спасибо.

Мой итог: «Пушистые мошенники» от начала и до конца позитивный, жизнерадостный и очень интересный мультфильм, вместе с которым время пролетает просто незаметно. Смотреть рекомендуется с детьми. Им понравится, и вам тоже.

8 из 10

27 февраля 2020

Комедия Пушистые мошенники на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Мими Мэйнард, Реджина Велкер, Нина Вельс. Кто снимался в кино, актерский состав: Луиза Вицорек, Тим Шварцмайер, Хеннинг Баум, Михаэль Дефферт, Эрик Сале, Тимур Бартельс, Регина Лемниц, Геральд Шаале.

В то время как во всем мире собрано 5,462,278 долларов. Производство стран Германия и Бельгия. Пушистые мошенники — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.