Пока всё хорошо
Jusqu'ici tout va bien
6.9
5.9
2019, комедия
Франция, Бельгия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Жиль Леллуш, Малик Бенталья, Камилль Лу, Энн-Элизабет Блету, Юго Бекер
и другие
Фред Бартель — харизматичный владелец модного парижского рекламного агентства. После внезапной налоговой проверки он получает предписание перенести свой офис в пользующийся дурной славой пригород Парижа. Вынужденное соседство становится культурным шоком как для сотрудников агентства, так и для местных жителей. Но благодаря стараниям знающего гида, вскоре ставшего незаменимым сотрудником агентства, всем удается ужиться и даже избавиться от многих стереотипов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пока всё хорошо

английское название:

Jusqu'ici tout va bien

год: 2019
страны:
Франция, Бельгия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Лоран Дайян
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $4 652 622
Дата выхода
Мировая премьера: 15 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Пока всё хорошо», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пока всё хорошо», 2019

Есть в этом фильме, что-то от возвращения к старому-доброму французскому кино — авантюризм главы гламурного РА переехавшего в пригород Парижа, социальная подоплёка встречи двух «миров», традиционно неплохая семейная линия у гг, но всё хорошее упирается в примитивизм персонажей пригорода — и если в криминальные характеры можно, с известной долей приблизительности, поверить — то положительные или раскрыты не так ярко, или уже традиционно, по европейски фрикичны, напротив, «пришельцы» из центра столицы, в большинстве, цельны и соответствуют столетию и месту, ну тоже не без «прибабахов», но вполне в «рамках».

Но верхом примитивизма применяемых авторами приёмов, мне показалась линия с маркетинговой консультацией продавцов дури — максимально «на пальцах», как для дикарей, вот ещё немного и можно будет бусы «впаривать»…

4 из 10

9 сентября 2020

Комедия Пока всё хорошо на большом экране с 2019 года, его режиссером является Мохамед Хамиди. Кто снимался в кино, актерский состав: Жиль Леллуш, Малик Бенталья, Камилль Лу, Энн-Элизабет Блету, Юго Бекер, Хармандип Пальминдер, Жанна Бурно, Нассим Льес, Benjamin Nlomngan, Карим Белхадра, Филипп Юшан, Rémy de Vaucorbeil, Давид Салль, Джамел Барек, Jhon Rachid.

В то время как во всем мире собрано 4,652,622 доллара. Производство стран Франция и Бельгия. Пока всё хорошо — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.