Московский романс
6.8
2019, мелодрама
Россия, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Надежда Михалкова, Яна Гурьянова, Сергей Чонишвили, Марина Гайзидорская, Виктория Лукина
и другие
Милая и скромная Женя получает неожиданное наследство: незнакомая дальняя родственница завещала ей квартиру в высотке на Котельнической набережной. Приехав осматривать это сокровище, Женя обнаруживает полный дом народу. Выясняется, что старушка сдавала три комнаты жильцам: адвокату со сложной судьбой, таксисту Грише, который съехал из своей квартиры, чтобы не мешать дочери, и новоявленной москвичке, турагенту Наде. Все трое умоляют Женю не выгонять их: найти новое жильё в столице непросто…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Московский романс

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Андрей Лебедянский
художник: Николай Копанев
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Московский романс», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Московский романс на большом экране с 2019 года, его режиссером является Владислав Николаев. Кто снимался в кино, актерский состав: Надежда Михалкова, Яна Гурьянова, Сергей Чонишвили, Марина Гайзидорская, Виктория Лукина, Валерий Громовиков, Андрей Лебедянский, Галина Польских, Игорь Бровин, Максим Семченков, Кирилл Плетнёв, Антон Феоктистов, Евгения Дмитриева, Елена Коренева, Виталий Кравченко.

Страна производства - Россия. Московский романс — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.