LEGO City Приключения
Lego City Adventures
8.8
6.7
2019, боевик, комедия, приключения
США, Франция, Дания, 22 мин
6+

В ролях: Грег Эллис, Джо Зиеха, Джеймс Арнольд Тейлор, Дэниэл Мк Коэн, Нолан Норт
и другие
Сериал, состоящий из забавных, остроумных, динамичных зарисовок на тему городской жизни. Он посвящён надеждам, мечтам и злоключениям постоянно растущего сообщества уникальных персонажей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

LEGO City Приключения

английское название:

Lego City Adventures

год: 2019
страны:
США, Франция, Дания, Великобритания
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: , , ,
художник: Николя Людо
монтаж: , , ,
жанры: боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, детский
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июня 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, детский

Постер мультсериала «LEGO City Приключения», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «LEGO City Приключения», 2019

История игрушек

Так вышло, что до сей поры я ни разу не писал рецензий, совсем. Однако теперь, когда проблема с LEGO стала довольно острой, думаю стоит сказать пару слов об этом мультсериале и рассказать, почему он действительно качественный.

Стоит сразу сказать, что подавляющее большинство мультсериалов по игрушкам делается ради повышения их продаж, соответственно качество у них сильно прихрамывает. Да и не секрет, что есть множество определённых психологических приёмов, чтобы заставить ребёнка хотеть именно эту игрушку (вспомните истерю по щенячьему патрулю, посредственный мультсериал, полностью завязанный на модели больше-ярче-лучше), однако к LEGO это относится в гораздо меньшей степени. Вселенная этой компании уже гораздо более обширна, чем пара кинофильмов или видеоигр, всего очень много. Исходя из этого, про LEGO знают все, без исключения, посему первозадача - 'прорекламировать продукт' перед создателями не стояла. У нас уже есть всем знакомые игрушки, которые уже лет 40 не меняются по структуре. Наоборот, можно взять уже любимую стилистику LEGO и постараться сделать что-то интереснее.

Получилось ли у создателей? Да, и ещё раз да. У сериала нет единой структуру, по которой бы строился весь сюжет, а это одно из важнейших отличий действительно интересного проекта, от явно поточного. Уделяется внимание многим персонажам, причём максимально интересно и небанально, темы серий также довольно сильно различаются.

Разнообразие шуток, персонажей, ситуаций создаёт действительно интересное окружение для мультсериала. Видно старание создателей, а это главное.

Уже есть 3 сезона, 3 выделяется от остальных двух качеством, которое возросло, однако третий сезон всё ещё не добавлен, что довольно грустно.

8 из 10

13 марта 2022

Боевик LEGO City Приключения на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Дэна Дориан, Лорен Николас, Самуэль Турно, Даррен Уолш. Кто снимался в кино, актерский состав: Грег Эллис, Джо Зиеха, Джеймс Арнольд Тейлор, Дэниэл Мк Коэн, Нолан Норт, Роджер Крэйг Смит, Джефф Беннетт, Мэттью Крэйг, Фил ЛаМарр, Элиз Дюбуа, Мик Лауэр, Хэдли Ганнауэй, Макс Митчелл, Фред Таташиор, Стефани Николь Лемелин.

Производство стран США, Франция, Дания и Великобритания. LEGO City Приключения — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.