Вся дьявольская рать
All the Devil's Men
5.1
2018, боевик
Великобритания, 1 ч 39 мин
В ролях: Сильвия Хукс, Уильям Фихтнер, Майло Гибсон, Эллиот Кауэн, Джозеф Миллсон
и другие
Служба ЦРУ контролирует вопросы государственной важности, особенно те, что касаются террористических угроз. Так наемник, состоящий на службе в ЦРУ, получает особое задание, согласно которого он должен отправиться незамедлительно в Лондон, чтобы ликвидировать террориста, собравшегося приобрести ядерную боеголовку у неких агентов ФСБ. Но операция летит в тартарары, а напарника наемника убивают. И тогда-то он понимает, что спецслужбы учинили смертельные игры и он в них мелкая сошка. Но он не собирается тихонько отсиживаться в укромном месте и ввязывается в игру.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вся дьявольская рать

английское название:

All the Devil's Men

год: 2018
страна:
Великобритания
слоган: «The World is a Battlefield»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Робин Вэнари
композиторы: ,
художники: Крис Ричмонд, Кевин Вудхаус, Emma Howarth, Доминик Смитерс
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $65 829
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постеры фильма «Вся дьявольская рать», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вся дьявольская рать», 2018

Сын Мэла Гибсона, Лав, международный терроризм и русский след.

Дело было вечером, делать было нечего. После тяжкого дня решил покопаться в интернете в поиске какого-нибудь фильма на сон грядущий. Наткнулся на фильм, который у нас называется «Вся дьявольская рать». Фильм рассказывает о тяжких буднях граждан, трудящихся на ЦРУ и выполняющих самые разнообразные задания на всём глобусе.

Большинство западных творцов очень любят творчество писателя Тома Клэнси, оттого-то и фильмы про спецслужбы получаются тупым и примитивным отстоем. Этот фильм, как нетрудно догадаться, не исключение.

Происходящее в фильме – всё в лучших традициях жанра. Суровый главный герой (Майло Гибсон) хочет завязать с опасной работой и вернуться к семье, но злое начальство его не отпускает и отправляет на задание в Лондон, чтобы тот нашёл и ликвидировал международного террориста. В напарники ему дают, понятное дело, нагловатого и хамоватого негра, который, судя по его поведению, насмотрелся х/ф «Полицейский из Беверли-Хиллз». Руководит всем стервь-начальница (Сильвия Хукс), которая по-всякому использует и подставляет главного героя, ради своих личных интересов. Я как увидел, что операцией по поимке и ликвидации особо опасного террориста руководит молодая девка – хорошо с дивана на пол сразу пересел. И без русского следа тут не обошлось (сотрудники ФСБ, торгующие ядерными боеголовками – это пять).

В фильме всё настолько убого, что даже и не знаешь как всё это охарактеризовать. Убогий сюжет, тупые диалоги, отвратительная техническая составляющая, вялые актёрские работы – полный букет.

Сын Мэла Гибсона весь фильм ходит с одним выражением лица, рассказывая всем о том, какое всё вокруг г*вно. Неплохой актёр Уильям Фихтнер, в силу возраста, не очень похож на матёрого оперативника. Да и выглядит так, будто его приволокли из близлежащего кабака, в котором он бухал 2 месяца. Голландская актриса Сильвия Хукс (вообще она - Хоукс, ну да пёс с ней), как обычно, сыграла саму себя из фильма «Бегущий по лезвию 2049». Видимо, актрисе настолько полюбился образ мерзавки Лав, что она из фильма в фильм продолжает играть эту роль. Или это творцы настолько бездарные, что ничего другого в ней не видят. Печалька, ведь актриса она способная.

Смотреть этот фильм не стоит даже под пивко. Лучше лишний раз пересмотреть «Агенты АНКЛ».

2 из 10

2 октября 2021

Боевик Вся дьявольская рать на большом экране с 2018 года, его режиссером является Мэттью Хоуп. Кто снимался в кино, актерский состав: Сильвия Хукс, Уильям Фихтнер, Майло Гибсон, Эллиот Кауэн, Джозеф Миллсон, Перри Фицпатрик, Явор Бахаров, Бен Лойд-Холмс, Саиф Аль-Варит, Стивен Блейдс, Энн Акин, Ясен Атор, Ринат Хисматулин, Мингус Джонстон, Larissa Kouznetsova.

В то время как во всем мире собрано 65,829 долларов. Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.