Свадьбы и разводы
7
2018, мелодрама
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Антон Хабаров, Елена Николаева, Анастасия Панина, Олег Комаров, Ольга Тумайкина
и другие
Женя и Марк работают в одном офисном центре. Она - владелица небольшого агентства по организации свадеб, настоящая брачная фея, и скоро сама собирается замуж. Он – высококлассный адвокат, специализирующийся на разводах и разделе имущества. Каждый из них искренне любит свое дело и уверен, что помогает людям стать счастливее. Однажды Женя и Марк знакомятся, и... Теперь Женя не так уверена, что хочет замуж за своего идеального Сашу. А Марк, похоже, встретил девушку, ради которой мог бы пересмотреть свои принципы убежденного одиночки. Каждая новая пара, будь то будущие молодожены у Жени или будущие «бывшие» у Марка, подкидывает им новые темы для размышлений и споров. Удастся ли нашим героям понять друг друга и поверить, что любовь важнее принципов?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Свадьбы и разводы

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Мко Малхасян
композиторы: ,
художники: Мария Утробина, Анна Утробина
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Свадьбы и разводы», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Свадьбы и разводы», 2018

Хорошее дело браком не назовут

Сериал удивительным образом подействовал, как освежающий бриз. Светлые краски, немного избитая, но не менее интересная тема взаимоотношений полов, минимум малозначимых драматических линий и максимум позитивных моментов. На фоне исторических/криминальных/фантастических, уже слегка надоевших историй, тема «Свадеб и разводов» выглядит вполне оригинальной и интересной.

Каждая серия несёт в себе очередную историю свадьбы и развода, рассмотрение под лупой причин любви и ненависти, попытку понять кому, зачем и нужно ли? Тонкой ниточкой, но очень значимой и центральной, тянется история любви (или не любви?) двух главных героев, где противостояние происходит не только между их характерами, но и мечтами, целями, понятиями, воспитанием, работой. И наблюдение за этим очень затягивает, и возможно, заставляет задуматься над какими-то жизненными и общественными нормами и принципами (если хотите, конечно, размышлять, а не просто наблюдать приятную историю и красивую картинку). Кстати, особенно радует тот факт, что фильм практически не несет в себе нагрузки негативных персонажей.

Очень приятный актерский состав, не надоевшие лица, интересные тандемы, из которых самый яркий конечно, главные герои. Им сочувствуешь, с ними радуешься, их пытаешься понять, анализируешь, представляешь себя на их месте… Мужчина и женщина рисуются как два вполне классических типажа: сексуального эрудита и нежной романтичной натуры, каждого со своими взглядами и принципами. Это взаимодействие наблюдать захватывающе и очень легко.

Финал непредсказуем, открыт, оставляет надежду на продолжение, но в такой же степени даёт понять, что история, возможно, завершена.

И по итогу думаешь: что должно быть важнее в жизни — счастье сейчас или исполнение мечты всей твоей жизни? Ведь говорят, что нужно бояться своих желаний — они имеют свойство сбываться. И если об одном главном герое всё ясно (нужно отдать должное за прекрасно переданную честность и стойкость), то вторая история вызывает большие сомнения в положительном исходе.

Хотелось бы продолжения, конечно. Стук каблуков в последние секунды финала дал слишком большие надежды…

10 из 10

14 июня 2019

Мелодрама Свадьбы и разводы на большом экране с 2018 года, его режиссером является Вартан Акопян. Кто снимался в кино, актерский состав: Антон Хабаров, Елена Николаева, Анастасия Панина, Олег Комаров, Ольга Тумайкина, Любовь Германова, Степан Девонин, Алёна Коломина, Тата Хачатрян, Антон Денисенко, Данила Шевченко, Ирина Темичева, Лада Чуровская, Ольга Торощина, Олеся Зубкова.

Страна производства - Россия. Свадьбы и разводы — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.