Невинные
The Innocents
5.6
6.3
2018, ужасы, фантастика, триллер
Великобритания, 1 ч
В ролях: Сорча Граундселл, Гай Пирс, Лаура Бирн, Артур Хьюз, Надин Маршалл
и другие
Быть подростком непросто, а если ты ещё и оборотень, взросление превращается в натуральный кошмар. 16-летняя Джун сбегает со своим бойфрендом из-под надзора строгого отца. Однако девушка не зря находилась под присмотром: она ещё не очень хорошо контролирует свои способности. Может быть, ей поможет профессор Халворсон...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Невинные

английское название:

The Innocents

год: 2018
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Проктер, Дэмиен Поли
композитор:
художники: Донал Вудс, Марк Кебби, Мэтт Прайс, Линда Уилсон
монтаж: , , ,
жанры: ужасы, фантастика, триллер, мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 августа 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, триллер, мелодрама, драма, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Невинные», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (Невинные, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер №2 (сезон 1) (Невинные, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (сезон 1)

Постеры сериала «Невинные», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Невинные», 2018

«Невинные» — большая премьера сериала от канала Нетфликс стала для меня, к сожалению, небольшим разочарованием, хотя задумка и сюжет однозначно вызывают восхищение. Неплохой старт, но вялое дальнейшее развитие событий немного усыпляет зрительское внимание. Увы, но авторы сериала не смогли насытить сюжет большой историей, поэтому им пришлось тянуть одну линию из серии в серию, что в итоге довольно печально отразилось на восприятии от просмотра.

Конечно, качество проекта выше всяческих похвал. Добротная картинка и неплохой каст сделали свое дело, но вялотекущая история подпортила общее впечатление. Уверен, что многих разочарует финальная развязка, которая оказалась чрезмерно банальной, глупой и даже нелепой особенно для такого формата, но зато в конце порадует сюжетный крючок для следующего сезона. Он выглядит мощным, драматичным и весьма интересным.

В общем и целом, проект получился добротным, качественным, но не совсем увлекательным, так как чувствуется конкретная затянутость. Как по мне, вместо восьми серий надо было делать пять или шесть, тогда все происходило бы динамичнее, интереснее и смотрелось по-настоящему зрелищно. Но в любом случае любителям фантастических мелодрам этот проект понравится, так как сама постановка не воспринимается в жанре триллера, но зато прекрасно идет в понимании драматической истории о любви с элементами детектива. Приятного просмотра.

4 сентября 2018

Ужасы Невинные на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Фэррен Блэкберн, Джеми Донахью. Кто снимался в кино, актерский состав: Сорча Граундселл, Гай Пирс, Лаура Бирн, Артур Хьюз, Надин Маршалл, Лизе Рисом Олсен, Филип Райт, Тронд Фауса Аурвааг, Эбигейл Хардингэм, Крис Эйб, Оливия Фирн, Скотт Хэйнинг, Эндрю Кодзи, Ben Rose, Джейсон Риддингтон.

Страна производства - Великобритания. Невинные — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.