Моя звезда
6.8
2018, мелодрама
Россия
В ролях: Андрей Чернышов, Илья Ермолов, Дарья Коныжева, Екатерина Волкова, Пётр Коврижных
и другие
Костя и Маша дружили со студенческих лет. И Костя был единственным, кто не замечал, что все эти годы Маша влюблена в него… Мечта девушки о взаимности гасла день за днем. И, наконец, она решила ничего больше не ждать и ответила на чувства своего давнего поклонника Кирилла. Счастливый Кирилл сделал ей предложение, вот только свадьба так и не состоялась – жених умер от сердечного приступа. И теперь Маше надо понять, что делать с тремя его детьми от первого брака. На Костю тоже сваливается беда: его названая мать тяжело больна и просит его позаботиться о своей воспитаннице Кристине. Костя забирает девушку с собой в Москву, еще не представляя, во что ввязался. У Кристины две мечты – стать звездой кинематографа и выйти замуж за олигарха. В итоге все выйдет совсем не так, как представлялось героям. Хотя, возможно, гораздо лучше.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя звезда

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Николай Трухин
композиторы: ,
художники: Василий Грозный, Наталья Каневская
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Моя звезда», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Моя звезда на большом экране с 2018 года, его режиссером является Валерия Ивановская. Кто снимался в кино, актерский состав: Андрей Чернышов, Илья Ермолов, Дарья Коныжева, Екатерина Волкова, Пётр Коврижных, Елена Папанова, Прохор Дубравин, Юлия Максимова, Сергей Рост, Галина Бокашевская, Виталия Корниенко, Валерий Громовиков, Антон Ерёмин, Марина Ерисова, Яков Левда.

Страна производства - Россия. Моя звезда — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.