Брайан Бэнкс
Brian Banks
7.5
7.2
2018, драма, биография, спорт
США, 1 ч 39 мин
18+

В ролях: Грег Кинниэр, Элдис Ходж, Тиффани Дюпон, Мэтт Батталья, Дориан Миссик
и другие
История футболиста Брайана Бэнкса, который провёл 5 лет за решёткой по сфабрикованному обвинению. После выхода из тюрьмы Бэнкс продолжил бороться за своё честное имя, чтобы исполнить мечту всей своей жизни и попасть в большой спорт, и добился пересмотра приговора.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Брайан Бэнкс

английское название:

Brian Banks

год: 2018
страна:
США
слоган: «Falsely accused. Wrongfully convicted. Never defeated.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рикардо Диас
композитор:
художники: Тереза Мастропьерро, Старлет Джейкобс, Аманда Форд
монтаж:
жанры: драма, биография, спорт
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $4 376 819
Мировые сборы: $4 376 819
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, биография, спорт

Постер фильма «Брайан Бэнкс», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Брайан Бэнкс», 2018

История, которая не оставит равнодушным любого

Очень качественное и эмоциональное кино, основанное по реальной истории Брайана Бэнкса (роль исполнил Элдис Ходж), у которого в подростковом возрасте было всё, о чём только может мечтать подросток в 16 лет - стипендия с дальнейшей карьерной в Национальной Футбольной Лиги (NFL), но ложное обвинение в изнасиловании поставила крест не только на его футбольной карьере, но и на его будущем.

6 лет тюрьмы полностью изменили Брайна как личность, как человека в эмоциональном и в моральном аспектах, это заставило его пересмотреть многие вещи в жизни, но самое главное, он никак не мог смириться с тем фактом, что жизнь может так несправедливо поступить с тобой. Сцены в тюремном изоляторе были сняты с такой целью, чтобы показать безысходность и сломленность Брайана, но в тоже время это помогло ему стать сильнее духом. Не считая сцену в изоляторе, в фильме также есть несколько эмоционально сильных сцен, показывающие насколько Брайан хочет бороться и дойти до конца. Как сказал его друг и адвокат (роль исполнил Грег Кинниэр) предоставь мне что-то необычное и я смогу помочь тебе в этом деле, и Брайан сказал: 'я самое необычное в этом деле'. Роль матери также имеет немалое значение, как в фильме, так и в жизни, и матери смотреть на то, что происходит с её родным ребёнком, 'сердце обливается кровью'

'Брайан Бэнкс' - фильм по реальной истории, показывающий всю тяжесть несправедливости, как тяжело идти против системы и ломать барьеры, и как важно бороться за правду до самого конца.

5 октября 2022

Драма Брайан Бэнкс на большом экране с 2018 года, его режиссером является Том Шэдьяк. Кто снимался в кино, актерский состав: Грег Кинниэр, Элдис Ходж, Тиффани Дюпон, Мэтт Батталья, Дориан Миссик, Зоша Рокемор, Джино Венто, Дженнифер Пирс Матус, Тан Чэнь, Энтони Нгуйен, Мисти Смит, Кевин Ямада, Jacob Wingfield, Чарльз Александр, Мэри Фолкнер.

В то время как во всем мире собрано 4,376,819 долларов. Страна производства - США. Брайан Бэнкс — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.