Беглянка
Fugueuse
7.8
7.6
2018, драма
Канада, 45 мин
В ролях: Людивин Рединг, Кимберли Лаферрье, Карен Элкин, Тод Феннел, Карл Грабошас
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Беглянка

английское название:

Fugueuse

год: 2018
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Пьер Гилл
композиторы: ,
художник: Гийом Кутюр
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин

Постер сериала «Беглянка», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Беглянка», 2018

Мы шли не за теми людьми.

Я могу отнести данный сериал к жанру ужасов, потому что в свои 16 пережила похожую историю. Мне повезло намного больше, чем персонажу Людивин Рединг, многие ужасные вещи из Беглянки обошли меня стороной. Но когда понимаешь, что они могли в лёгкую произойти и с тобой, на голове начинают шевелиться волосы. Тем грустнее смотреть на родителей героини, ведь только во взрослом возрасте осознаёшь, что испытывали твои.

Жаль, что этот сериал был снят в 2018, а не в 2008 году.

Думаю, Беглянку стоит посмотреть и подросткам, и родителям. Несмотря на большое количество постельных сцен, некоторые из которых отвратительны. Пусть такие истории остаются на экране и не происходят в реальности наивных девушек, не имеющих обычной житейской мудрости, твёрдых убеждений и правильных ориентиров в силу юного возраста. Не обязательно быть брошенным ребенком, жить в бараке на окраине и быть окруженной маргиналами, чтобы попасть под влияние плохой компании и научиться искусно врать всей своей семье, которая пытается идти тебе навстречу, боясь сделать только хуже.

Подростки - это наивные, но бесстрашные экспериментаторы, считающие, что уже достаточно знают об этой жизни. Я хорошо помню, что считала себя личностью со своим, да ещё и правильным мнением, которая всегда будет мыслить тем образом, каким мыслила в те времена. И это очень опасное заблуждение для любого юного создания.

Актёрский состав очень понравился, ранее никого в других проектах не видела. В сериал действительно погружаешься.

21 ноября 2021

Сладкие 16

Все мы взрослели. В этом возрасте хочется попробовать всё, почувствовать себя взрослым, порой даже сбежать куда-нибудь далеко. Сериал рассказывает о 16-летней девушке, которой хочется самостоятельности, не зависеть от родителей и отрываться по-взрослому. С виду благополучная семья, но в воспитании детей не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Как отличить плохое от хорошего, любовь от разовой увлеченности. Героиня красива, сексуальна, но глупа и наивна, она ввязывается в неприятности. Сериал легко смотрится, события развиваются динамично. По жанру драма.

Актеры сыграли достаточно хорошо, никто не переигрывает.

- Любовь и секс это разные вещи, ты это понимаешь?

Думаю подросткам будет интересно узнать к чему приводят такие суждения, да и родителям не помешает взглянуть на это со стороны подростков.

Музыка в стиле hip-hop здесь отлично подходит.

Сериал понравился, рекомендую к просмотру.

8 из 10

22 апреля 2020

Драма Беглянка на большом экране с 2018 года, его режиссером является Эрик Тессьер. Кто снимался в кино, актерский состав: Людивин Рединг, Кимберли Лаферрье, Карен Элкин, Тод Феннел, Карл Грабошас, Samuel Racicot, Клод Лего, Линда Джонсон, Даниэль Пру, Камилль Фелтон, Amadou Madani Tall, Iannicko N'Doua-Légaré, Женевьева Рошетт, Alexandre Bélanger, Александр Л’Орё.

Страна производства - Канада. Беглянка — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.