Зеркала любви
5.8
2017, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Антонина Дивина, Мария Рассказова, Артем Глотов, Вероника Норина, Николай Ковбас
и другие
Владимир – человек, сделавший себя сам. Будучи совсем молодым, он попал в автомобильную аварию и оказался прикован к постели. Красавица-жена ушла от него, забрав сына. Вопреки прогнозам врачей, Владимир вернул физическую форму и организовал успешный бизнес. Он сумел вернуть и семью, осыпая жену и сына деньгами и подарками, герой не заметил, как эти подарки полностью подменили нормальные человеческие отношения. И вот в его судьбу вмешивается вторая авария: под машину попал маленький мальчик, и Владимир подозревает, что за рулём был его непутёвый сын. Владимир везёт малыша в столицу – лечиться в лучшей клинике. С ними едет старшая сестра мальчика, Юля. Жена Владимира отчаянно ревнует, уверенная, что между ним и Юлей что-то есть. А он уже и сам не понимает, что чувствует и что делать с этими чувствами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зеркала любви

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Виктор Гусаров
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Зеркала любви», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Зеркала любви на большом экране с 2017 года, его режиссером является Мария Маханько. Кто снимался в кино, актерский состав: Антонина Дивина, Мария Рассказова, Артем Глотов, Вероника Норина, Николай Ковбас, Тим Гетц, Екатерина Вуличенко, Анна Швол, Александр Кузнецов, Егор Шевяков, Игорь Макаров, Альберт Бартош, Станислав Чумаченко, Евгений Сафронов, Андрей Бур.

Страна производства - Россия. Зеркала любви — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.