За полчаса до весны
5.9
2017, мелодрама
Россия, 3 ч 1 мин
12+

В ролях: Александр Лазарев мл., Анастасия Веденская, Анатолий Наумов, Виктория Адельфина, Оксана Скоропад
и другие
Тамара всю жизнь посвятила семье. Она, как ангел-хранитель всегда и во всем поддерживала мужа Олега, талантливого хирурга и своих двух дочерей – Иру и Аню. Но однажды из семьи Тамары уходят покой и радость. Олег за спиной жены заводит роман с молодой девушкой. Старшая дочь Ира, роковая красавица, не ладит со своим мужем ученым-недотепой Вадимом и собирается уйти от него к гитаристу из группы. А младшая Аня ждет ребенка от парня, который ее обманывает… Удастся ли Тамаре сохранить семейное счастье, которое еще вчера казалось нерушимым?
Дополнительные данные
оригинальное название:

За полчаса до весны

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Геннадий Немых
художник: Оксана Присяжная
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 3 ч 1 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама За полчаса до весны на большом экране с 2017 года, его режиссером является Валерий Девятилов. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Лазарев мл., Анастасия Веденская, Анатолий Наумов, Виктория Адельфина, Оксана Скоропад, Натали Старынкевич, Егор Шевяков, Наталья Третьякова, Юлия Яблонская, Татьяна Ястребова, Алёна Хмельницкая, Сергей Горобченко, Павел Кузьмин, Родион Галюченко, Дарья Петрова.

Страна производства - Россия. За полчаса до весны — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.