Возвращение под Рождество
Christmas Homecoming
6.5
2017, мелодрама, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Джули Бенц, Майкл Шэнкс, Кирстен Робек, Тоби Левинс, Фаррин ВанХамбек
и другие
Аманда, потерявшая мужа-военного, приютила раненого солдата, который только что вернулся из Афганистана. Им предстоит помочь друг другу залечить душевные раны и найти настоящую любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение под Рождество

английское название:

Christmas Homecoming

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Том Хартинг
композитор:
художники: Майкл Немирски, Флоренс Барретт
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 ноября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Возвращение под Рождество», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Возвращение под Рождество», 2017

Замечательный Рождественский фильм

Фильм совсем новый. Страница пока совсем пустая. Но я рада, что могу оставить первая здесь комментарий.

Не знаю почему так, но у меня перед новогодними/рождественскими праздниками ужасное настроение и упадок сил. Наверное так у многих. Словно весь прошедший год лег на тебя и пытается раздавить. И это нужно как-то пережить до пришествия нового. Еще эта суета, магазины, подарки, деньги улетают в трубу. А так хочется настроения, легкости, Веры в чудо. И вот уже который день, как я подсела на фильмы Hallmark Channel. Это то, что надо! Фильм добрый, со смыслом, с идеей подарить человеку Веру, что все наладится. Как бы то ни было, — нужно верить. Особенно под Рождество.

Этот фильм, вернее его сюжетная линия, никак не перекликается с моей жизнью, но я представляю, как он важен для тех людей, которых коснулся огонь войны. Очень трудно потом прийти в себя и снова жить. Даже спустя время…

Я считаю, что фильмы создаются для того, чтобы привнести в нашу жизнь что-то: знание, откровение, Веру, настроение, красоту, праздник. Очень много сейчас такого шлака, который создается просто для развлечения: пришли, поели попкорн, посмотрели экшн, а на следующий день забыли. И ничему не научились, ничего не отложилось, не залечилось, просто скоротали время. А этот фильм — он живой. Светлый. Пусть не вау, какой экшен, и знаменитые актеры в главных ролях. Нет. Впервые вижу весь состав. Но! Сыграно профессионально и очень гармонично. Я нашла, что искала. Надеюсь, что и Вы! Добра Вам! И Рождественских чудес.

Приятного просмотра!

14 декабря 2017

Мелодрама Возвращение под Рождество на большом экране с 2017 года, его режиссером является Пол А. Кауфман. Кто снимался в кино, актерский состав: Джули Бенц, Майкл Шэнкс, Кирстен Робек, Тоби Левинс, Фаррин ВанХамбек, Чилтон Крэйн, Джей Бразо, Дэрил Шаттлворф, Джордана Ларги, Дэниэл Бэйкон, Гиги Джекман, Остин Обиаджунва, Марк Гиббон, Грэм Даффи, Хавьер ЛаКруа.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.