Вечные дети
Infinity Baby
6.2
2017, комедия
США, Греция, 1 ч 20 мин
В ролях: Киран Калкин, Мартин Старр, Стивен Рут, Ник Офферман, Меган Маллалли
и другие
Компания Infinity Baby предлагает уникальную услугу для родителей — детей, которые никогда не повзрослеют.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вечные дети

английское название:

Infinity Baby

год: 2017
страны:
США, Греция
слоган: «A comedy about babies that don't age»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Матиас Грунский
художники: Jake Kuykendall, Fabian Valdez, Оливия Мори
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Вечные дети», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вечные дети», 2017

Очень важно расти!

Недалекое будущее. Генетическая ошибка ученых привела к появлению «вечных» — никогда не растущих младенцев. Никто не знает, что с ними делать, поэтому правительство спонсирует деятельность некой фирмы, занимающейся их содержанием и устройством. Таких детей можно завести в дополнение к растениям в доме — они много спят, питаются только таблетками, справляют нужду всего раз в неделю… Никакой ответственности! В качестве поощрения новому владельцу выдается чек на 20 000 долларов. И все идет прекрасно, пока кое-кто из мелких сошек не решает сорвать банк на простой махинации. А дальше сплошное развитие сюжета.

Немного черного юмора, немного иронии и много крупных планов лишь затем, чтобы получился фильм, а точнее некое философское рассуждение о роли и значении детей в жизни Хомо Сапиенс. Современный мир поделился на тех, кто считает появление детей преддверием конца своей жизни, а также тех, кто находит в них этой самой жизни смысл.

Фильм состоит из безнравственных персонажей, которые демонстрируют эти два мнения. Немного рваный сюжет ведет нас к мысли, что дети страшны только тем, у кого их нет, и что они способны своей невинностью и внутренней чистотой исцелять души ну совсем уж отбитых представителей рода человеческого.

7 из 10

17 мая 2018

Комедия Вечные дети на большом экране с 2017 года, его режиссером является Боб Байинтон. Кто снимался в кино, актерский состав: Киран Калкин, Мартин Старр, Стивен Рут, Ник Офферман, Меган Маллалли, Кевин Корригэн, Триесте Келли Данн, Ноэль Кристи Уэллс, Зои Грэм, Марта Келли, Дженнифер Предигер, AnnaClare Hicks, Лидия Трэйси, Dickson McGuire, Джонатан Того.

Производство стран США и Греция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.