Ударная волна
Chai dan zhuan jia
6
6.3
2017, боевик, триллер, криминал
Гонконг, Китай, 1 ч 59 мин
В ролях: Энди Лау, Цзян У, Сун Цзя, Филип Кюн, Рон Нг
и другие
Семь лет назад полицейский сапёр Чун Чойсан был внедрён под прикрытием в банду торговца взрывчаткой Хуна. В тот день банда была полностью обезврежена, но главарю удалось сбежать, оставив в руках полиции подельников и младшего брата. Теперь Хун возвращается в Гонконг, чтобы отомстить. Разместив бомбы в крупных общественных местах, преступник вступает в опасную игру с офицером Чуном, возглавившим за это время городской Отдел по утилизации взрывчатых веществ.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ударная волна

английское название:

Chai dan zhuan jia

год: 2017
страны:
Гонконг, Китай
слоган: «Одна ночь, чтобы спасти всех»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джо Чань
композитор:
художник: Чун Сиу-Хун
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 23000000
Мировые сборы: $77 840 000
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 59 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Ударная волна», 2017

Видео: Трейлер (Ударная волна, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №3 (Ударная волна, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №3
Видео: Тизер-трейлер (Ударная волна, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер
Видео: Трейлер №2 (Ударная волна, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Ударная волна», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ударная волна», 2017

Вполне смотрибельное кино!

Новинка от режиссёра двух последних частей франшизы «Ип Ман». Сразу хочется сказать, что этот фильм относится к разряду экшн, поэтому ничего сверхъестественного в сценарном плане ожидать не стоит. Это настоящий и супердробильный боевик со вкусом тратила, так как в фильме происходит много различных взрывов, автомобильных погонь и всевозможной стрельбы. По сюжету внедренный в преступную группировку оперативник срывает масштабное преступление, но во время ожесточённой схватки главному злодею все же удаётся скрыться. Через год преступник вновь выходит на тропу войны, чтобы отомстить всей полиции и вызволить из тюрьмы своего младшего брата. Так что сюжет в данной истории очень прост и понятен, поэтому создатели полностью были погружены масштабами эпических разрушений и войны между полицией и армией наёмников.

Лично мне фильм понравился. Он нисколько не напрягает и не загружает мозг, хотя в некоторых сценах присутствуют довольно-таки трогательные драматические моменты, вызывающие сострадание, жалость и слезы, но в основном, это крепкое и жёсткое кино для всех поклонников настоящего боевика.

Постановка смотрится ярко и динамично. Приятно радует тот факт, что в проекте не поскупились на массовку. Масштабность количества людей различных экшн-сцен действительно впечатляет и радует. Спецэффектов много, особенно приближаясь к финалу. Кстати, сам финал многих удивит и порадует, а кого-то сильно разочарует, так что стоит приготовиться к неожиданным и серьёзным поворотам в сюжетной линии. Особо отмечу всех актеров проекта, которые действительно постарались на славу. Так что если вам нечем заняться одиноким вечером, смело посмотрите бодрящий китайский боевичок, который совершенно не уступает голливудским стрелялкам.

Приятного просмотра.

15 июля 2017

Боевик Ударная волна на большом экране с 2017 года, его режиссером является Герман Яу. Кто снимался в кино, актерский состав: Энди Лау, Цзян У, Сун Цзя, Филип Кюн, Рон Нг, Сэк Сау, Лю Кай-Чи, Chun-Kit Cheung, Луис Чхён, Бэбиджон Чой, Феликс Лок, Винсент Вань, Тони Хо, Кэн Ло, Velu Peter Gana.

Расходы на кино составляют примерно 23000000.В то время как во всем мире собрано 77,840,000 долларов. Производство стран Гонконг и Китай. Ударная волна — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.