Ублюдок 2
Creep 2
6.6
6.4
2017, ужасы, триллер
США, 1 ч 18 мин
В ролях: Каран Сони, Дезире Акхаван, Кайл Филд, Кавех Зейхеди, Джефф Мэн
и другие
Серийный убийца Аарон больше не чувствует былого вдохновения и воодушевления. В отчаянии он публикует объявление о поиске видеографа, на которое откликается девушка Сара. Сара ведёт на YouTube канал о встречах с незнакомцами, но её ролики не пользуются популярностью, им не хватает чего-то особенного. Эти двое просто обязаны встретиться и помочь друг другу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ублюдок 2

английское название:

Creep 2

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Дезире Акхаван, Патрик Брайс
композитор:
художники: Энджел Херрера, Бобби Гард
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Ублюдок 2», 2017

Видео: Трейлер (Ублюдок 2, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ублюдок 2», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ублюдок 2», 2017

Серый волк и красная шапочка

Экспериментальный триллер «Ублюдок» начинающего режиссера Патрика Брайса получил свой сиквел, заслуживающий внимания. Сиквел приумножил все достоинства первой картины и прибавил в интересных находках. Если первую часть можно назвать своеобразным черновиком режиссёра, то вторая часть это уже полноценное качественное кино.

Одно из выразительных отличий от первой части, это главный персонаж. В этот раз им становится чувственная и понимающая девушка Сара. Сара до последнего пытается понимать и сопереживать антагонисту, тому же харизматичному серийному убийце Аорону из первой части. Это привлекает его, провоцируя на откровенные диалоги, раскрывающие его характер. Аорон всеми силами пытается поддеть невозмутимую Сару, за чем интересно наблюдать. В ходе общения постепенно возрастает напряжение между героями, достигая своего апогея в кульминации фильма. Хорошо дополняет атмосферу фильма документальность съёмки от первого лица.

На выходе мы имеем добротный триллер с нестандартными приёмами. Патрик Брайс сумел заинтересовать зрителя оригинальным подходом к жанровому кино. Определенно буду ждать выхода его следующей работы.

17 января 2018

Ужасы Ублюдок 2 на большом экране с 2017 года, его режиссером является Патрик Брайс. Кто снимался в кино, актерский состав: Каран Сони, Дезире Акхаван, Кайл Филд, Кавех Зейхеди, Джефф Мэн, Патрик Брайс, Марк Дюпласс.

Страна производства - США. Ублюдок 2 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.