Солнечный круг
6
2017, мелодрама, детектив
Россия, 47 мин
16+

В ролях: Пётр Рыков, Наталья Бергер, Александр Лазарев мл., Владимир Стержаков, Виктор Запорожский
и другие
Лето 1979 года. В стране полным ходом идет подготовка к Олимпиаде-80. Оперативнику Александру Ершову поручено важное задание – раскрыть группировку фарцовщиков и контрабандистов, действующую в советском цирке. Ершов в качестве пианиста устраивается на работу в цирк. Александр пытается наладить отношения с цирковыми, особенно c воздушной гимнасткой Ниной, в которую давно и тайно влюблен: раньше он следил за её выступлениями как зритель. Однако за девушкой также ухаживает высокопоставленный чиновник.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Солнечный круг

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Сергей Комаров мл., Сергей Комаров
композиторы: ,
художники: Игорь Коцарев, Ольга Зеленова, Лариса Лебедева
монтаж: , ,
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Солнечный круг на большом экране с 2017 года, его режиссером является Сергей Комаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Пётр Рыков, Наталья Бергер, Александр Лазарев мл., Владимир Стержаков, Виктор Запорожский, Эра Зиганшина, Анна Исайкина, Полина Лазарева, Петр Томашевский, Анна Галлямова, Чеслав Головинец, Сергей Гурьев, Даниил Осокин, Семён Лопатин, Батраз Засеев.

Страна производства - Россия. Солнечный круг — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.