Приходите на свадьбу
Shaadi Mein Zaroor Aana
7.5
2017, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 17 мин
В ролях: Харбанда Крити, К.К. Рэйна, Алка Эмин, Навни Парихар,
и другие
Сатту и Аарти встречаются для предполагаемого брака по договоренности и влюбляются. Накануне свадьбы Аарти узнает, что она сдала экзамен и может стать офицером, а семья жениха против ее работы после замужества. Девушка решает сбежать со свадьбы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приходите на свадьбу

английское название:

Shaadi Mein Zaroor Aana

год: 2017
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Суреш Бисавени
композитор:
художники: Нехарика Джунея, Sagarikaa Pillai
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Приходите на свадьбу», 2017

Видео: Трейлер (Приходите на свадьбу, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Приходите на свадьбу», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Приходите на свадьбу», 2017

Увидела Раджкумар Рао в «Bareilly Ki Barfi»… Насколько мне не понравился сюжет и посыл фильма, настолько же я была восхищена игрой этого актера: потрясающее перевоплощение! Смешная внешность, стиль поведения совершенно противоположный современным модным мачо, но такой живой, искренний, робкий, романтичный типаж получился. Несмотря на то, что в том фильме он играл роль второго плана, но он был единственным, кто заслуживал реальной похвалы. Я тут же бросилась искать еще один фильм с его участием, нашла этот и после просмотра осталась в двояком ощущении. Опять совершенно не понравился главный посыл фильма и главная героиня, но на фоне этой эгоистичной, подленькой и недалекой Аарти, каким бриллиантом сверкал персонаж Раджкумара! Поскольку описания нет, то в двух словах опишу сюжет фильма (надеюсь не удалят за спойлеры).

Встречаются двое молодых людей по настоянию их семей, но во время знакомства пробегает искра и уже оба хотят пожениться не только потому, что на этом настаивают их семьи, но и потому, что между парой возникло прекрасное чувство. Сатиендра безумно влюблен в Аарти — современную образованную девушку, которая мечтает работать офицером на гос. службе. Она успешно сдает экзамены и сбегает со свадьбы, так как женитьба теперь может нарушить далеко идущие честолюбивые планы девушки. А вот дальнейшие сюжетные повороты, хоть и предсказуемы, но за счет милого обаяния и замечательного таланта Раджкумар Рао, сыгравшего Сатиендру, заставляют сидеть у экрана, сопереживать его персонажу, наслаждаться филигранной местью главного героя, его великодушием и благородством души. Жаль только, что главная героиня мало того, что является зацикленной исключительно на себе личностью, так еще и сама не понимает, что в качестве возмездия получает ровно то, что сама сделала когда-то. Ее искреннее возмущение («За что мне всё это»), ужасное переигрывание (бОльшую часть фильма она изображала 1 эмоцию — рёв с перекошенным ртом и отвлеченным взглядом), уверенность в собственном превосходстве и продолжение эгоистично-подлого поведения не дали никаких шансов на сочувствие к ее персонажу.

Именно поэтому все мои баллы только за игру Раджкумар Рао, несколько красивых видов и тонко задуманную и идеально исполненную месть. За сюжет, посыл, главную героиню, бездарную игру Харбанды Крити (особенно при такой яркой внешности) и кучу нелогичностей можно только минусовать. Феминизм — еще не обязательно подлости по отношению к другим людям. Тем более что добившись высокой должности героиня выглядела как Барби — идеальный наряд, пустые слова, пустой стол, пустой взгляд. Ради чего было добиваться тогда этого положения? Чтобы покрасоваться в дорогих нарядах перед камерой? Совершенно непонятно, чем она занималась на своей работе, не показано ни одно дело или поступок, только сидение в комфортном кресле за огромным столом. Не смогли создатели фильма даже вообразить, чем же женщина может заниматься кроме кухни и дома, что ей делать в офисе, как ведет себя эмансипированная леди в деловых кругах. Огромная недоработка. Персонаж получился абсолютно пустой и крайне неприятный. Сырой фильм, над ним еще работать и работать. Рекомендую только для наслаждения игрой Раджкумара Рао. Очарована его энергетикой, которая была похожа то на мягкое мороженое, то на острые замерзшие льдинки в бокале.

P.S. Танцев и драк нет.

19 июля 2019

Мелодрама Приходите на свадьбу на большом экране с 2017 года, его режиссером является Ratnaa Sinha. Кто снимался в кино, актерский состав: Харбанда Крити, К.К. Рэйна, Алка Эмин, Навни Парихар, Neha d Bhriguvanshi, Каранвир Шарма, Ашиш Капур, Раджкумар Рао, Випин Шарма, Говинд Намдев, Манодж Пахва, Vivek Yadav, Abhijeet Singh, Nayani Dixit.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.