Невозможно не влюбиться
Can't Help Falling in Love
6.9
6.8
2017, мелодрама
Филиппины, 1 ч 59 мин
В ролях: Даниэль Падилья, Маттео Гвидичелли, , Лито Пиментель, Лотлот Де Леон
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невозможно не влюбиться

английское название:

Can't Help Falling in Love

год: 2017
страна:
Филиппины
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Zach Sycip
композитор:
художник: Winston Acuyong
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 59 мин

Постеры фильма «Невозможно не влюбиться», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Невозможно не влюбиться», 2017

Для мелодрамы — самое то.

Хорошая романтическая мелодрама рассказывающая о молодой девушке Гэб. Перед ней стоит выбор с кем быть. Со своим парнем, с которым она долгое время встречается и который сделал ей предложение, или молодым человеком, с которым она случайно познакомилась, но эта случайность связала их достаточно крепко.

Фильм имеет юмористический подтекст, хорошие эмоциональные моменты отношений между полами, а также достаточно глубокие диалоги, в том числе зрелые сцены, которые не всегда присутствуют в таких фильмах.

Картина смотрится легко, сюжет не тривиален, операторская работа сделана добротно. Что отметил бы, так это музыкальное оформление. Скучновато, когда по всему

фильму звучит одна песня, хоть и в разных аранжировках. Можно было бы разбавить по сценам — это точно придаёт сочности сюжету.

12 февраля 2020

Мелодрама Невозможно не влюбиться на большом экране с 2017 года, его режиссером является Мэй Крус. Кто снимался в кино, актерский состав: Даниэль Падилья, Маттео Гвидичелли, Cherry Pie Picache, Лито Пиментель, Лотлот Де Леон, Дэннис Падилья, Joross Gamboa, Янус дель Прадо, Kristel Fulgar, Пинки Амадор, Джонни Ревилья, Ханна Ледесма, Девон Серон, Chienna Filomeno, Эрл Игнасио.

Страна производства - Филиппины. Невозможно не влюбиться — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.