Не вместе
6.8
2017, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Наталья Швец, Антон Васильев, Софья Хилькова, Ольга Тумайкина, Софья Райзман
и другие
Слава признается Жене в измене. Придя в себя от шока, она понимает, что жизнь на этом не заканчивается. Окрыленная новыми перспективами, девушка строит планы на будущее и даже открывает вместе с подругой клуб «Смелая девочка». В это время на горизонте возникают ее старые знакомые – первая любовь Кирилл, неравнодушный к ней Никита... Однако в череде сменяющих друг друга событий Женя с каждым днем все больше запутывается в себе и понимает, что упустила самое главное. Не складывается «жизненный пазл» и у других героев: Слава, не привыкший к статусу «одиночки», не теряет надежды вернуть жену, а их 14-летняя дочь Вика влюбляется в старшеклассника и всеми силами пытается ему понравиться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не вместе

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Баходир Юлдашев
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постеры сериала «Не вместе», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Не вместе», 2017

Трогательно, искренне и по настоящему!..

Настороженно начинала смотреть этот сериал, оценок нет, сериалы канала домашнего мне в большинстве своем не нравятся-мыльные и примитивные. Очень нравится Наташа Швец, видела ее всегда в ролях второго плана, захотелось посмотреть в главной роли. Она, как всегда, умничка! Вообще хочу сказать сериал не характерен ни для канала Домашний, ни для РФ сериалов о любви в целом. Нет пустых любовных признаний, нытья, мыльности… и вообще слово Любовь звучит до неприличия редко… между тем любовью все пронизано насквозь, чувствуется ее присутствие буквально в каждом кадре… Во взглядах, интонациях, улыбках, наклоне головы, дрожащих под столом ногах на столь волнительном и долгожданном свидании, в царапании иголкой на руке и даже во вранье или нарочитой веселости… Очень понравилось как чисто показали первую любовь девочек-подростков Вики к Шелехову, и умирающей Ани к врачу. Я в восторге от отношений матери с 14летней дочерью-подростком — есть чему поучиться. Как интересно раскрываются герои по ходу фильма! У каждого своя любовь, своя история. Какие естественные, настоящие, органичные диалоги! Вообще весь фильм какой то естественный и настоящий, нет в нем раздражающей киношности. В каждом герое каждый зритель найдет что то свое, очень близкое и очень волнительное. Меня покорил Борис… его взгляд в сторону Жени — это нечто. И пусть он так и не произнес Люблю, и пусть косяк с деньгами (хотя что такого, его обманули — он обманул) — это все все равно не делает его хуже… в конце предельная откровенность: «я так спасаюсь от одиночества…' вроде бы уверенный в себе, успешный мужчина, при этом одинок… любит и хочет быть любимым… но признаться в этом духу не хватило, только: «подергай меня за волосы»…

Боже мой, а какая красивая музыка! Хотелось бы чтобы в жизни также было больше трогательности, искренности, любви на деле, а не словах… и меньше пошлости! Я за такое вот… изящное кино!

10 из 10

7 февраля 2018

Не характерно тонкий для России сериал

Сериал весь состоит из тончайших слоев очень трогательных, порой болезненных, деликатных, но очень близких каждому человеку тем.

Мы привыкли видеть сериалы другого формата, и, мне кажется, многим покажутся нарочито вкрадчивыми диалоги героев и настроение этого сериала.

По моему мнению, он прекрасен. После него так глубоко погружаешься в себя, как после психотерапевтической сессии, но погружает режиссер зрителя очень деликатно и аккуратно, чтобы не навредить.

Сколько ж тем поднято. Жаль только, что в реальности мы так редко разговариваем так откровенно, так глубоко, как это делалось здесь.

Отдельное спасибо за музыку и за вкус.

28 марта 2017

Мелодрама Не вместе на большом экране с 2017 года, его режиссером является Вартан Акопян. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталья Швец, Антон Васильев, Софья Хилькова, Ольга Тумайкина, Софья Райзман, Светлана Колпакова, Дмитрий Миллер, Агриппина Стеклова, Анна Парцева, Павел Баршак, Саша Бильданов, Ксения Щербакова, Лариса Халафова, Надежда Азоркина, Елена Оболенская.

Страна производства - Россия. Не вместе — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.