Мэри убивает людей
Mary Kills People
7.1
7.5
2017, драма
Канада, 44 мин
В ролях: Кэролайн Деверне, Ричард Шорт, Грэйс Линн Кунг, Лола Флэнери, Шарлотта Салливан
и другие
Доктор Мэри Харрис, мать-одиночка и врач скорой помощи, в свободное от работы время подрабатывает ангелом смерти - помогает неизлечимо больным пациентам, которые хотят умереть по собственному желанию и на своих условиях. Когда возникают подозрения, что она замешана в смертях пациентов, девушке приходится выбирать: либо бросить все либо начать борьбу грязными методами, чтобы остаться в игре.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мэри убивает людей

английское название:

Mary Kills People

год: 2017
страна:
Канада
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Гэвин Смит, Майкл Маршалл, Стивен Рейзерс
композитор:
художники: Ингрид Юрек, Тим Бидер, Ким МакКуистон, Брэд Гривз, Сара Миллман, Фрайдэй Майерс, Брюс Мэйлинг, Джо Сьюзин, Андреа Кристоф
монтаж: , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Мэри убивает людей», 2017

Видео: Тизер (сезон 1) (Мэри убивает людей, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Мэри убивает людей», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мэри убивает людей», 2017

Благородная смерть

«Мэри убивает людей» — при первом прочтении названия кажется, что речь пойдет о кровавых расправах над беспомощными жертвами, о кровожадных киллерах и прочем прочем.

Но, посмотрев первую серию, понимаешь, что глубоко заблуждался…

Элегантная и утонченная героиня приковывает взгляд. Сначала может показаться, что сериал скучноват: нет привычного экшена, искрометного юмора или моря крови (которые нет-нет, но ожидаешь увидеть). Однако, несмотря на размеренную сюжетную линию, сериал затягивает с первой серии.

Он гипнотизирует, словно удав, и хочется смотреть еще и еще… Как и героиня: миниатюрная, с голубыми глазами и огненно рыжей копной волос… Озвучка телеканала Spike как нельзя кстати дополняет этот образ тихим, спокойным и плавным голосом.

Не хочу раскрывать всех карт, и описывать сцены сериала. Скажу лишь, что меня сериал впечатлил, как говорится «Зашло»! И, конечно же, хочется продолжения, хотя то, как сериал закончился — это идеально.

10 марта 2020

Драма Мэри убивает людей на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Холли Дэйл, Норма Бэйли, Келли Макин, Дэвид Уэллингтон, Джеймс Дженн, Пол Фокс. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэролайн Деверне, Ричард Шорт, Грэйс Линн Кунг, Лола Флэнери, Шарлотта Салливан, Себастьен Робертс, Скотт Квальейру, Александра Кастильо, Лайрик Бент, Грег Брайк, Рашель Лефевр, Элизабет Сондерс, Карина Эванс, Рэйчел Анчерил, Сальваторе Антонио.

Страна производства - Канада. Мэри убивает людей — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.