Любовь
Amar
5.4
5.1
2017, мелодрама, драма
Испания, 1 ч 45 мин
18+

В ролях: Мария Педраса, Наталия Тена, Мария Кабальеро, ,
и другие
Лаура и Карлос любят друг друга так, словно каждый день - последний. Их чувство так велико, что, возможно, именно оно погубит их год спустя.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь

английское название:

Amar

год: 2017
страна:
Испания
слоган: «Young love and its complications in modern day Spain.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Анхель Аморос
композитор:
художники: Монце Санс, Джованна Рибес
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Любовь», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь», 2017

Маленькая история любви двух испанских подростков, еще совсем далеких от рациональности и логичности взрослой жизни, идущих на поводу у мгновенных эмоций и по велению сердца. Вполне стандартная история вполне стандартного фильма про любовь.

И вот вроде и фильм то по большому счету ни о чем, ну, кроме любви, конечно, и происходящее в нем так банально и прозрачно — подростки, гормоны, давай все бросим и уедем, сумасшедшие чувства, блабла, но! — но насколько тонко сыграли главные герои. Даже дыхание пронизывает насквозь. До мурашек. Каждый, кто любил, вспомнит и прочувствует это. Слезы, прикосновения, взгляды, шепот — я поверила всему, словно они реально и за кадром сходят друг от друга с ума. И еще, если отвлечься от темы фильма, потрясающ тот факт, что у любви нет границ, нет возрастов, нет национальностей — любовь она одинакова у всех. И если это любовь, «башню» срывает абсолютно напрочь. Но не это ли здорово?

7 из 10

4 октября 2017

Мелодрама Любовь на большом экране с 2017 года, его режиссером является Эстебан Креспо. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Педраса, Наталия Тена, Мария Кабальеро, Paz Muñoz, Jorge Silvestre, Fran Morales, Антонио Валеро, Сония Альмарча, Эстер Рамос, Хули Мира, Хорхе Мотос, Лола Эррандо, Энрик Хуэсас, Juan Olivares, Alberto Chilet.

Страна производства - Испания. Любовь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.