Гостья из прошлого
4.9
2017, мелодрама
Россия, 1 ч 20 мин
12+

В ролях: Татьяна Абраменко, Никита Чеканов, Павел Асеев, Анна Енжаева, Людмила Григораш
и другие
Андрей и Татьяна в браке уже несколько лет. Они счастливы и очень хотят детей, но Татьяна никак не может забеременеть. Неожиданно к Андрею на работу приходит некая Ольга. Она предъявляет Андрею мальчика – Никиту, и утверждает, что тот его сын. Андрей решает сделать тест ДНК, и, в ожидании результатов, поселяет Ольгу и Никиту у себя на даче. Боясь расстроить жену, он решает ничего не рассказывать Татьяне. Тем временем Таня замечает, что муж слишком часто стал ездить на дачу. Она подозревает, что у Андрея появилась любовница, поэтому едет на дачу сама…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гостья из прошлого

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Игорь Берсон
композитор:
художники: Екатерина Миллер, Анастасия Жербина
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Гостья из прошлого на большом экране с 2017 года, его режиссером является Вячеслав Лавров. Кто снимался в кино, актерский состав: Татьяна Абраменко, Никита Чеканов, Павел Асеев, Анна Енжаева, Людмила Григораш, Сергей Губанов, Кристина Кузьмина, Андрей Смелов, Екатерина Решетникова, Александр Петров, Илья Глазунов, Мария Полиенко, Леонид Паранин.

Страна производства - Россия. Гостья из прошлого — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.