Где-то на краю света
6.2
2017
Россия
12+

В ролях: Екатерина Симаходская, Александр Константинов, Александр Строев, Екатерина Юдина, Артём Карасёв
и другие
Для Лили Молчановой, сотрудницы крупного информационного холдинга, командировка «на край земли», на небольшую радиостанцию в далёкий северный город, становится чем-то вроде ссылки. Всё здесь оказалось не так, как дома: холодно, уныло и люди живут по своим законам и правилам. А когда Лиля при странных обстоятельствах находит убитого охотника, с ней вообще происходит череда странных и необъяснимых происшествий. В эфире на неё объявляют охоту, потом крадут паспорт, а в довершение увозят на вездеходе в неизвестном направлении…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Где-то на краю света

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Валерий Лернер
композитор:
художник: Ольга Васильева
монтаж:
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Где-то на краю света на большом экране с 2017 года, его режиссером является Петр Амелин. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Симаходская, Александр Константинов, Александр Строев, Екатерина Юдина, Артём Карасёв, Евгения Любимова, Юрий Корс, Игорь Николаев, Андрей Зарубин, Юлия Мен, Сергей Мурзин, Евгений Александров, Наталия Ермолаева, Георгий Пицхелаури, Александр Балсанов.

Страна производства - Россия. Где-то на краю света — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.