Беги, не оглядывайся!
6.4
2017, мелодрама
Россия, Украина, 45 мин
12+

В ролях: Юлия Жигалина, Александр Пашков, Юлия Рудина, Владимир Фоков, Марина Куклина
и другие
Действие начинается на собрании в воронежской больнице. Врач Татьяна Боброва нервничает – ей нужно домой, но главврач не отпускает, пока не будут решены все вопросы. Наконец, ей удается убежать. Дома её ждет муж – капитан милиции Сергей Бобров, занимающий один из ключевых постов в УВД. Он встречает её потоком обвинений, быстро доводит себя до бешенства и избивает Татьяну, аккуратно обходя лицо и видимые участки тела. Татьяна вышла замуж три месяца назад, а две недели назад уже пережила одно избиение. В тот раз он просил прощения, клялся, что это никогда не повторится... Уже тогда она обдумывала побег, но не успела как следует подготовиться. И вот теперь Татьяна решает бежать немедленно.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Беги, не оглядывайся!

год: 2017
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Борденюк
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Беги, не оглядывайся!», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Беги, не оглядывайся!», 2017

Рецензия. Юлия Рудина в сериале «Беги, не оглядывайся»

Рецензия на 4-х серийный фильм «Беги, не оглядывайся».

«В конце этого года Юлия Рудина порадовала нас новой премьерой в кино — фильм «Беги, не оглядывайся!» режиссера Мирослава Малича, в котором актриса сыграла роль интересной, яркой женщины-домоуправа, вышел на экраны в ноябре и сразу же нашел отклик у телезрителей.

Очень живая, эмоциональная, непосредственная — такой она кажется нам с первых минут знакомства с ней, и забота ее тоже проявляется очень искренне и естественно. Однако Зоя Павловна, как зовут героиню Юлии Рудиной как человек деловой, справедливый, принципиальный должна знать всю правду.

У Юлии Рудиной очень естественно получается передавать настроения и сам характер ее героини, мы видим и чувствуем его с экрана. Первое, что мы можем ощущать — ее героиня обладает необыкновенной харизмой и личностным обаянием. Она непосредственная, естественна, она очень добрая и отзывчивая, она справедливая и конкретная, обладающая и самоуважением бесспорным, и такой же бесспорной любовью к людям — это очень гармонично в ней соединяется.

В Зое Павловне очень органично сочетаются и доброта, и яркий характер — именно органично, это слово больше всего подходит к характеристике этой героини и игре актрисы, передающей эту особенность.

«-Это же вся твой пенсия! Петя, как ты дальше жить-то будешь?..» Так непосредственно и эмоционально сказаны эти слова, и трогательно в то же время. И в этом вся героиня Юлии Рудиной — в ее заботе в большей степени о других людях, в ней очень развиты потребность заботиться и желание помогать и в такие моменты это очень искренне и естественно проявляется и очень хорошо передано в игре актрисы.

В чем-то Зоя Павловна даже и хулиганка…есть в ней какая -то «чертовщинка», и это придается ей еще больше очарования. Что же касается поведения Зои Павловны с другими мужчинами, то тут она — настоящая женщина. Она обладает самоуважением и знает себе цену, и в то же время все также словно девочка мечтает о принце, и как любая женщина хочет выглядеть красивой и привлекательной. Но однако ее мечты о прекрасном принце все время разбиваются. Моряк, которому она хотела сдать комнату, приезжает с молодой женой. Однако Зоя Павловна как человек с ярко выраженным характером не теряет при этом ни самоуважения, ни самообладания — сохраняя все это в себе, при этом сумев отказать мужчине, который не оправдал ее надежд. И в этот момент героиня Юлии Рудиной выглядит настоящей женщиной- нежной, хрупкой, милой…чистой и какой-то невинной в этих эмоциях своей растроганности, и мягкой, и очень женственной, и тихой…Дальше мы как уже и раньше поняли, но все больше понимаем, что Петр Захарович нравится Зое Павловне…хотя он сам этого до конца не понимает, и тем ценнее проявление его искреннего отношения к ней. На протяжении фильма мы пару раз наблюдаем сцены ревности и тут в Зое Павловне просыпается ее «чертовщинка» и ее…чувство, что она самая лучшая! ревность ее проявляется даже властно, но в этом многогранность характера героини, замечательно переданная Юлией Рудиной.

Сама Татьяна говорит про Зою Павловну в фильме — «Зоя Павловна…говорит одно, думает другое, делает третье — за это мы все ее и любим!» Да, она такая — яркая, неодназначная, но очень настоящая в то же время. А нам, зрителям…вспоминается ее простая теплая фраза, обращенная к ее близким людям — «Давайте обедать большой компанией, как я люблю!..» И в этом ее теплота…«Ах, красное вино давно стоит в стакане…И в предзакатный час играет, как рубин…Обнимемся, пока мерцают тускло грани, Вмещая цвет высот, что смог достичь глубин…» А в этой песне, которую душевно поет актриса Юлия Рудина — вот она, настояшая, ее героиня — живая…Добро, тепло ее мы ощущаем через исполнение этой песни. А искренность и естественность ее содержат в себе большую глубину… Чем и полюбилась сразу зрителям ее героиня, что она живая. И нам от нее тоже становится интереснее и веселее жить и хочется не только верить в добро, но и защищать его, и быть самими собой и найти гармонию — в себе и в жизни, как она, будучи такой многогранной, нашла ее и в себе и смогла помочь это сделать другим.»

2 января 2018

Мелодрама Беги, не оглядывайся! на большом экране с 2017 года, его режиссером является Мирослав Малич. Кто снимался в кино, актерский состав: Юлия Жигалина, Александр Пашков, Юлия Рудина, Владимир Фоков, Марина Куклина, Александр Кобзарь, Виталий Иванченко, Владимир Скорик, Владимир Мовчан, Антонина Макарчук, Дмитрий Базай, Екатерина Вишневая, Георгий Лещенко, Анжелика Эшбаева, Елена Хохлаткина.

Производство стран Россия и Украина. Беги, не оглядывайся! — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.