Балерина
6.2
2017, мелодрама
Украина
12+

В ролях: Ангелина Стречина, Егор Кутенков, Ольга Тумайкина, Мария Аниканова, Андрей Саминин
и другие
Мира, дочь несостоявшейся балерины, по требованию мамы пошла в хореографическое училище. Надеясь заслужить любовь властной и холодной матери, девочка приложила все усилия, чтобы стать лучшей. Однако мать все равно больше волнует разрыв отношений с мужем и его переезд к новой жене в столицу. Мать заставляет Миру поступить в столичную академию хореографии, чтобы стать ближе к новой семье отца и шпионить за ним. Надеясь вернуть мужа, она толкает Миру на преступление...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Балерина

год: 2017
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Максим Гуцу
композитор:
художник: Виктор Донцов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Балерина на большом экране с 2017 года, его режиссером является Роман Барабаш. Кто снимался в кино, актерский состав: Ангелина Стречина, Егор Кутенков, Ольга Тумайкина, Мария Аниканова, Андрей Саминин, Марк Дробот, Константин Октябрьский, Игорь Рубашкин, Олеся Гаевая, Анна Кошмал, Валерия Гуляева, Наталия Васько, Яков Кучеревский, Людмила Загорская, Иванна Бжезинская.

Страна производства - Украина. Балерина — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.