#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
3.6
2016, комедия, драма, музыка
Россия, 1 ч 38 мин
12+

В ролях: Никита Киоссе, Владислав Рамм, Артём Пиндюра, Анатолий Цой, Николай Басков
и другие
Беззаботные музыканты вдруг попадают в неожиданную передрягу и оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку – Звезде. Существование группы под угрозой, и вообще будущее весьма туманно... Но судьба втягивает ребят в удивительную авантюру с участием бизнесмена-олигарха, его зубодробильного помощника и дочери-панка, влюбленной в ботаника. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей и спасти свое будущее?
Дополнительные данные
оригинальное название:

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Святослав Булаковский
композитор:
художники: Константин Пахотин, Виктория Ефимова-Шестаковская
жанры: комедия, драма, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $228 960
Дата выхода
на DVD: 5 декабря 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, музыка

Постер фильма «#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!», 2016

Не лезь в то, чего не понимаешь

В последнее время мода снимать фильмы про музыкантов набирает особую популярность. Однако я задался вопросом… А снимали ли когда-нибудь ленты про различных исполнителей у нас на родине? Оказывается, что да.

Но врать не буду, я ходил на этот проект в кинотеатр, просто попросту забыл о существовании данного произведения. Здесь из плюсов абсолютно нечего выделить, лишь одни минусы.

Актёрская игра выглядит фальшиво по той простой причине, что играют тут личности, которые вовсе не являются актёрами. Они — певцы. Я очень сомневаюсь, что эти ребята увлекаются кинематографом и хоть как-то пытались войти в образ. Эти персоны даже не умеют играть самих по себя по той самой причине, что увлекаются совершенно другим в своей жизни.

Помимо актёрской составляющей можно выделить ничем не выдающуюся съёмку. А также, главные герои ведут себя глупо в невероятно абсурдных ситуациях, лишь бы подстроиться под сюжет. От этого фильм и не чувствуется целостным.

Кому смотреть данный продукт? Фанатам этих композиторов.

Потому что их музыкой я не увлекаюсь и пошёл на эту ленту в кино только из-за скуки. Здесь никаких плюсов не выделишь, однако любителям песен данных людей, снявшихся тут, должно быть на них как-то плевать. Суть в том, что любовь к музыканту способна закрыть глаза на абсолютно все недостатки. И только ярым фанатам такое кино может понравиться.

19 июня 2019

Какой кошмар!

Попалась мне на глаза предстоящая премьера полнометражного фильма «Все исправить». Обещали жанр комедия, но получилась в жанре бредятины. Нелепейший сценарий подтвержден слабой режиссурой. Я честно терпел минут пятнадцать, горел желанием забыть данный шедевр, как страшный сон, но пересилил себя и смотрел дальше. Но в середине фильма я все же сломался. Невозможно было смотреть эту гадость. Одна только клоунада Баскова чего стоит. А полное отсутствие актёрского мастерства главных героев, молодёжной группы «MBAND», убивает все представление об искусстве под названием Кино.

Многие представители из шоу бизнеса возмущаются, когда актёры лезут на эстраду, но тогда, какого фига вся шелупонь эта эстрадная лезет в кино? Ну, не актёры вы и играть совершенно не умеете. Поёте вы себе под фонограмму, так и пойте дальше, а кино оставьте знающим людям.

Я вообще не понимаю для чего подобный шедевр был снят. Реклама группы? Сомневаюсь. У Меладзе сегодня они, а завтра найдёт себе новых мальчиков. Пробы в кино Меладзе, как продюсера, тоже не уверен. Ответ один: опять, видимо, отмывание бабла. Но, если хочется потратить деньги, так можно же их потратить с умом. Найти хороший сценарий, пригласить толкового режиссёра и подобрать профессиональную группу. И все это можно сделать за небольшие деньги, просто надо поискать и постараться.

Обидно, печально и грустно от всего этого…

Итог: смотреть можно, если вы фанат M-BAND или тащитесь от Баскова. Других причин там нет. Даже актёр Жижикин не спасает такой срам!

21 апреля 2017

Во тьме ночной, при свете дня, хочу забыть вот это я.

Перед просмотром данного «шедевра» я уже догадывался что меня ждёт. А ведь не для кого не секрет, что в последнее время мало хороших комейдийных фильмов, и чего либо ожидать от этого фильма я просто не мог. Его можно ругать очень и очень долгое время, но вот к сожалею его и совершенно не за что и похвалить. Но всё же был он один забавный момент в фильме, а уж в остальном- это беда. Фильм до дикости предсказуем. Это тот самый клишированный фильм. Это тот самый фильм, который досматривается с трудом до конца. А всё это потому что, он просто невероятно скучен. Одновременно и вся эта нудная, плохо сыгранная драма. Фильм нудный, а уж про игру этих «актёров» я и вовсе лучше промолчу. Каждый «актёр» переигрывает. А, и сюжета тут так и вообще нормального так и нету. Я уже молчу и про глупые поступки главных героев. Если смотреть на то, как играют главные «актёры» фильма, то вас до конца не будет покидать то самое чувство, что большинство моментов сняты с первого дубля.

«Всё исправить»- это нудный, скучный, не смешной, клишированный фильм, в котором нету ни нормального сюжета, ни нормальной игры актёров. Чёрт возьми, тут даже плоха любовная линия. Ни в коем случае не буду рекомендовать это кино. Если вы хотите посмотреть не плохую комедию, то смотрите «Славных парней» этого года. Если вы посмеялись после просмотра «Соседей на тропе войны», то можете смотреть, вам понравится. А главное то, что в жанре фильма указано, что «Всё исправить»- это драма, комедия. Ну, а как вы уже поняли, нет. Это и не драма и не комедия. Этот тот фильм, который я хочу забыть как можно быстрее. Тот самый случай, когда фильм плох во всём.

1 из 10.

P.S: я и не удивлён, что зал, в котором я смотрел этот фильм, был пустой. Вот-вот, в зале был только я.

8 октября 2016

Этот фильм- настоящая пытка.

Мне фильм не понравился во всём. А честно говоря, я и вовсе не вижу в этом фильме плюсов. Всё дело в том, что тут перед нами некая драма. Судя по указанному жанру фильма. Вот только в драме запомните, дорогие создатели должна быть и хорошая игра актёров, хотя бы не плохая. Но тут сразу видно, что наши главные герои, сыгранные главными «актёрами» фильма плохо. Тут каждый переигрывает и смотреть просто на эту игру «актёров» очень и очень трудно. Да и Басков тут тоже к сожалею плох. Вы мне вряд ли поверите, но я ожидал хоть какой-то игры от Баскова. Да, местами он был не плох, но в большинстве моментах он и вправду переигрывает. Хотя чего это я, разве от главных «актёров» можно было чего-то ожидать? Вообщем, за игру актёров и персонажей минус. А вначале самого фильма я хорошенько пофейспалмил. И кстати, главные герои, без обид, но похожи на полных придурков. Спустя минут 30—40 ты начинаешь понимать, что так и есть, они придурки. Ну, это если судить их по поступкам.

Ну вы поняли. Одни из главных минусов этого фильма- персонажи и игра актёров. И опять. Вы мне вряд ли поверите, но я ожидал хоть какого-то не плохого мюзикла. Я знаю какие тут «актёры» и было весьма мало шансов на то, что выйдет хоть какой-то не плохой мюзикл, но нет. Вышел же плохой мюзикл, полных штампов. Блин, ну ведь можно было немножко постараться над любовной линией. Я серьёзно. Ещё и возникает такое чувство, что всё было снято с первого дубля. Повторюсь. Местами от этой «шедевральной игры актёров» я хотел выйти из зала, так-как от данной музыки в фильме мне и вовсе казалось что у меня уже из ушей кровь пойдёт. Фильм уж тем более просто скучный. Спустя так некоторое время от начала фильма финал становится понятным, и то чувство, когда ты угадываешь сам финал фильма.

«Всё исправить»- это скучный и предсказуемым фильм, полный глупостей и штампов, плохой игры «актёров», с предсказуемым финалом логично же. Здесь даже сюжета так и вовсе нормального нету, как и юмора. Мне жаль те мои деньги, и время потраченное на это. Я хотел выйти из зала уже спустя так минут 25—30. Мне не понравился фильм от и до. Ну не вижу я в нём плюсов, просто не вижу. Я не советую смотреть этот фильм, а уж тем более тем, кто и вовсе не фанат этой группы. Фильм может понравиться лишь фанатам данной группы, так как фанатам этой группы будет приятно увидеть фильм про них, и приятно увидеть про этих ребят кино. Я не буду ставить оценку, просто не буду. Посмотрите и оцените сами, составьте своё собственное мнение. Просто вот это я и оценивать не собираюсь. Мне просто не понравилось. Вот на этом и всё на сегодня.

28 сентября 2016

Один из самых худших фильмов.

Скажу сразу, когда я ходил на этот «шедевр» в кино, я ели досидел до конца, потому что смотреть вот это невозможно. Фильм также относится к жанру комедия, но вот этот фильм просто не смешной. Он просто не смешной. Здесь нету нормального юмора, просто нету. И не удивительно что в зале сидел только я. В зале кроме меня никого не было. Не удивитеьно, честно, не удивительно. С самого начала фильма можно начинать фейспалмить, так-как главные герои похожи на полных дебилов. Начинается пожар. Ну конечно! Ведь правильнее просто сбежать пока вас никто не заметил. Неужели вместо того, чтобы хоть что-то сделать будет правильнее сбежать? Я уже молчу про эту ужасную игру актёров. Во время просмотра возникает чувство, что всё снято с первого раза. Так-как тут все играют плохо, да-да, все. И наблюдать за этими персонажами при ужасной игрой самих актёров реально тяжело.

Особенно в фильме ужасная музыка. Мне уже казалось что вот тут уже всё, из ушей пойдёт кровь. Не, ну я серьёзно. Музыка в фильме ужасна. Особенно Басков. Его игра также плоха, как и игра главных героев. Так же в этом «шедевре» нету нормального сюжета. И вот прям чувствуется, что они не старались вообще. Так-как на сценарий фильма ушло скорей всего не так уж и прям много времени то. Блин, ну серьёзно я в кинотеатре никогда ещё так много не фейспалмил при просмотре фильма. И в жанре у нас тут как-бы драма. Серьёзно? Не, ну вы серьёзно? Все те драматические моменты в фильме которые были, смотрелись с трудом, так-как повторюсь. Все эти моменты с ужасной актёрской игрой.

Вывод. Мне жалко что я на этот ужасный фильм потратил свои деньги. Мне просто жаль. Игра актёров- ужасна. Музыка в фильме- ужасна. Нету ни нормального сюжета, ни одного положительного персонажа. Не советую смотреть это, не стоит. Вы зря потратите своё время. Лучше пересмотрите любой вами полюбившийся фильм, или займитесь чем-нибудь важным. Так-как этот фильм, просто сборище различных клише. Лично я не увидел в этом фильме каких-либо плюсов. Есть такие фильмы, в которых можно найти плюсы, так здесь найти их тяжело. Кому я порекомендую этот фильм? Зрителям так лет то 16, и фанаткам этой группы. Ну, а я не вижу тут не одного плюса. И почему некоторые хвалят Баскова? Он был не плох лишь только моментами. К сожаленю больше 1-ого из 10 дать не могу, увы. Фильм плох во всём.

1 из 10.

23 сентября 2016

Уже ничего не исправить.

Пересмотрев в этом месяце фактически все что было в кинотеатрах, наткнулась на афишу этого, не особо многообещающего, фильма. На плакате достаточно известная мальчиковая группа M-BAND, свинка, и яркое название. В жанре написано: музыка, комедия. Конечно ожидать чего-то масштабного от не профессиональных актеров было глупо, но понадеялась на классический сюжет и легкий юмор.

Сказать что 98 минут длились вечность-не сказать ничего. Я успела покопаться в телефоне, поболтать с соседним рядом и даже погулять по залу (в зале было 6 человек).

Не ушла по одной единственной причине-очень уж хотелось увидеть чем закончится все фарс этого, не побоюсь слова, бездарного кино.

Игра актеров:

Товарищи продюсеры и режиссеры-если вы выпускаете людей в кадр, научите их пожалуйста хотя бы азам театрального искусства. Смотреть на это было фактически не возможно. Было только одно желание-уберите этих пацанов из кадра. Да и 2 главных героев желательно тоже.

Дарья Мороз, Вячеслав Гришечкин, Игорь Жижикин отыграли хорошо. Но сколько же денег вам заплатили что бы вы снялись в таком низкопробном фильме?

Единственный кто был молодцом — Николай Басков. Очень живописно смотрелся на фоне всего фарса который творился на экране.

Сценарий:

Ощущение складывалось что сценарий просто забыли написать. Взяли камеру, симпатичных мальчиков-певцов и на ходу придумывали кто и что будет делать. Причем снимали видимо с 1 дубля (ибо нечего особо заморачиваться-Меладзе все давно проплатил). Ни интересного сюжета, ни хороших шуток ни качественной игры. Ничего. Только боль в душе. Боль от потраченных денег и времени.

И еще:

Может быть девочки 8—10 лет оценят это кино по достоинству. Т. к им достаточно просто видеть своих кумиров на большом экране. Родителям которые поведут своих дочек на этот фильм советую взять электронную книгу. Остальным не советую ходить вообще.

10 мая 2016

Всё исправить с хэппи эндом.

Я слежу за новым творческим проектом Константина Меладзе — MBAND — со спокойным интересом, без всякого фанатизма. Мне любопытно наблюдать за их творческими прорывами, слушать песни и смотреть клипы, а также — читать какие-либо философские рассуждения ребят в интервью или в сети.

На фильм пошла, чтобы посмотреть на актёрскую игру парней. Откровенно говоря, фильм на один раз: смешно, ярко, есть моменты морали, но имеется несколько страшных минусов, из-за которых многие смысловые сцены летят коту под хвост. Но об этом ниже.

Я замолвлю словечко об актёрской игре ребят: они были самими собой. Больше понравился Никита Киоссе. У него есть не только обаятельная внешность, но и какое-то весёлое остроумие, и взрослая рассудительность. Задатки актёра у юноши есть. Анатолий, Влад и Артём сыграли самих себя. Анатолий — такой сообразительный и деловитый молодой человек, Влад — чистый циник, а Артём — блатной и задиристый киевский пацан.

Теперь о плюсах и минусах.

Плюсы. Это романтический сюжет, сопровождающийся прекрасным музыкальным сопровождением. Уникальные костюмы, живописные панорамы Подмосковья и Питербурга, — всё это выглядит миловидно и эстетично. Понравился импозантный Игорь Жижикин со своей изумительной дикцией.

Минусы. Затянутое начало приводит зрителя в раздражение. Первые полчаса хочется закрыть глаза и уши — и спать. Не спасают и блестящие костюмы, и обаяние ребят, и громкие песни. Отвратительная роль у прекрасной актрисы Дарьи Мороз. Эта роль тупой стервы-сноба настолько шаблонна, что, я думала, она уже вымерла в кинематографе, — ан нет!.. Николай Басков опять переигрывает, а это уже ужасно выглядит.

Итог. Получилась бы классическая романтическая история любви с весельем и грустью: он её любит, и она его, но её папа против него. Но из-за множества незначительных минусов, которые накапливались в течении фильма (изъезженные вдоль и поперёк шутки, визги и различные заключения), как снежный ком, кино потеряло ту красоту сюжета, которую требует зрительское сердце.

6 из 10

7 мая 2016

Проштамповка.

Иногда так хочется вот просто взять и внезапно поверить в отечественного производителя, особенно, если оценки на кинопоиске еще нет, а единственный свободный сеанс обещает веселую молодежную комедию с хрюшками и танцами с бубном.

Ну-ну. В это непростое время нельзя верить никому, а в особенности великому и ужасному российскому синематографу.

Из плюсов: красивые виды Санкт-Петербурга, безбашенная бабуля-немка, и как ни странно Басков, поющий на разведенном мосту «Группу крови».

Из минусов все остальное.

Сюжет: в этом фильме вообще был сюжет?? Или все потратили на Баскова и его пиджаки и на сценаристов уже не хватило. Фильм — просто сборище приевшихся киношных клише самого плохого качества. Дочь-неформалка и поборница гринписа, папа выступающий против ее несчастной и единственной любви в жизни (ей 15-то есть вообще?). Просто Ромео и Джульета местного пошиба.

Ну и главные герои повести — смазливые мальчики с каменными лицами, до такой степени боящиеся показаться смешными, что от этой игры на одной ноте начинает тошнить уже на пятой минуте фильма. Это просто настоящие приемники школы актерского мастерства имени Кристен Стюарт. Честное слово, я была уверена, что их подобрали в местном торговом центре, где обычно тусуются хипстеры и предложили сняться в кино за еду(ну бюджет-то на Баскова ушел). Оказалось, что такая группа реально существует, а я-то думала, что пресловутые бойз-бенды давно вымерли, как динозавры, а оказалось они живы и даже снимают этих самых динозавров в клипах.

В-общем, если хотите бездарно провести полтора часа своей жизни: welcome.

Тут вас ждут все возможные штампы и нелепости: от крутой разборки в стиле Чака Норриса до слезливой речи со сцены, от печальной мелодии играющей в особо (как кажется режиссеру) драматических моментах до «один за всех и все за одного», от серенады под окнами до офигительно-умного ботаника, не способного проверить уровень топлива в баке, прежде чем поднять самолет в воздух.

Оценка только за исполнение группы «Кино» и единственный смешной момент в фильме.

1 из 10

29 апреля 2016

Комедия #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! на большом экране с 2016 года, его режиссером является Антон Калинкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Никита Киоссе, Владислав Рамм, Артём Пиндюра, Анатолий Цой, Николай Басков, Вячеслав Гришечкин, Дарья Повереннова, Ёла Санько, Игорь Жижикин, Стася Милославская, Александр Армер, Вилен Бабичев, Екатерина Шумакова, Евгений Сармонт, Владимир Козловский.

Страна производства - Россия. #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.