Шальной Джокер
Joker's Wild
1.9
2016, ужасы, триллер
США, 1 ч 11 мин
В ролях: Эрик Робертс, Мартин Коув, Лэси Мари Мейер, Ари Бойлэнд, Роберт Бог
и другие
После того, как стрелок в маске клоуна совершает массовое убийство в кинотеатре Авроры, владелица кинотеатра борется за то, чтобы снова открыть заведение.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шальной Джокер

английское название:

Joker's Wild

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Дилан Бэнк, Christopher S Lind
композиторы: , , ,
художники: Matthew Ruscher, Шон Тулнер
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 525000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 11 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постер фильма «Шальной Джокер», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Шальной Джокер», 2016

Дурной Джокер

Измерить глубину падения актерской карьеры Эрика Робертса и впрямь непросто. Некогда весьма талантливый и востребованный актер, в данный момент плотно погряз во всяком второсортном киношлаке, и лишь изредка выдавая неплохие роли в более менее достойном кино. Но увы, это явно не тот случай. Итак, вашему вниманию кинолента «Шальной Джокер».

Начну с того, что завязка картины выглядит довольно таки бойко, и события резво стартуют с места в карьер. Но начиная с минуты так 20-й, сюжет начинает буквально топтаться на месте, попутно усыпляя зрителя своей однотипностью и монотонностью. Сам фильм мечется жду мистикой и психологическим триллером, но по сути не дотягивая ни до первого, ни до второго жанра. Актерская игра (кроме главной героини) балансирует на уровне между «средне» и «плохо». Попытка создателей сделать неожиданный финальный твист с одной сторон похвальна, но все же являлась довольно предсказуемой и предугадываемой заранее.

Итак, художественный фильм «Шальной Джокер» режиссера Кристофера Линда — это вялый, скучный образец триллера с мистическим оттенком, с попыткой неожиданной финальной развязки и не сильно убедительной игрой актеров.

2 из 10

29 декабря 2019

Ужасы Шальной Джокер на большом экране с 2016 года, его режиссером является Christopher S Lind. Кто снимался в кино, актерский состав: Эрик Робертс, Мартин Коув, Лэси Мари Мейер, Ари Бойлэнд, Роберт Бог, Мэнди Бруно Бог, Элайза Робертс, Кэролайн Хайнл, Matthew Douglas Goodrich, Кен Дель Веккьо, Ричард Скавуло, Сабрина Мачадо, Seregon O'Dassey, Дэвид Х. Коэн, Alan Angevine.

Расходы на кино составляют примерно 525000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.