Прости
6.1
2016, мелодрама
Украина
12+

В ролях: Ольга Павловец, Илья Алексеев, Артем Позняк, Алиса Дебабова-Лукшина, Константин Чернокрылюк
и другие
Бывают ли счастливые семьи? Марина уверена, что да, ведь она сама уже много лет счастлива в браке. У нее есть любимый муж Влад и двое замечательных детей - дочка Лена и сын Денис. Но однажды Марина узнает, что ее обожаемый Влад завел любовницу. Благополучие семьи, ради которого Марина жила все эти годы, рушится. Марина решает поближе узнать женщину, на которую ее променял муж. Она устраивается на работу секретарем к любовнице Влада, не подозревая, какую роль этой женщине предстоит сыграть в жизни ее семьи…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Прости

год: 2016
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Василий Бородин
композитор:
художник: Марина Пшеничникова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Прости», 2016

Плачу, страдаю с каменным лицом (актерская игра).

Этот фильм про ток как не нужно играть, говорить, писать сценарий, и вообще снимать фильмы!!! Вся история этого фильма шаблонная и бездушная. Жертва женщина, негодяй мужик и любовник который корчит из себя приторно благородного робота.

Главная героиня страдает от мужа изменника и отшивает влюбленного в нее бота, готового на то что бы отдать все и удовлетворять ее желания в ущерб себе. Для полноты картины не хватило еще нескольких шаблонов, а это: сесть в тюрьму, лишится детей, забеременеть и за пять минут до конца фильма она станет счастливой, а враги будут наказаны. Режиссер к этим шаблона не прибегнул он тянул те что были у него в сценарии. Поэтому фильм получился затянутым и не было желания сопереживать актерам.

После просмотра такого фильма ощущение что ты съел художественную тупость, творческую гадость.

Не рекомендую к просмотру этот фильм, пожалейте себя и свой разум.

1 из 10

9 апреля 2017

Мелодрама Прости на большом экране с 2016 года, его режиссером является Роман Барабаш. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Павловец, Илья Алексеев, Артем Позняк, Алиса Дебабова-Лукшина, Константин Чернокрылюк, Денис Роднянский, Стася Ровинская, Вера Кобзарь, Александр Попов, Юрий Гребельник, Вероника Лукьяненко, Ольга Радчук, Дмитрий Базай, Ирина Новак, Михаил Кришталь.

Страна производства - Украина. Прости — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.