Приграничный город
Bordertown
6
5.5
2016, комедия, мультфильм
США, 21 мин
В ролях: Хэнк Азария, Николас Гонсалес, Джуда Фридландер, Мисси Пайл, Алекс Борштейн
и другие
Сериал рассказывает о дружбе и конфликтах двух семей, живущих в городе на границе США и Мексики. Глава одной семьи Бад — сотрудник пограничной службы, настоящий американец, а глава другой — Эрнесто — типичный представитель мексиканской культуры.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приграничный город

английское название:

Bordertown

год: 2016
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
монтаж: ,
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Приграничный город», 2016

Видео: О съёмках (сезон 1) (Приграничный город, 2016) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
О съёмках (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Приграничный город, 2016) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Приграничный город», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Приграничный город», 2016

Мексифорния

Сет Макфарлейн решил показать миру новый сериал: Приграничный город. Да, это совершенно не похоже на предыдущие работы. Это больше плюс, ибо все ведь помнят неудавшуюся попытку близнеца Гриффинов — Кливленд Шоу (да, сериал уже закрыли).

Речь идёт о Баде Бэквелде (работнике пограничной службы), а также о его семье и соседе Эрнесто Гонсалезе (счастливому иммигранту из Мексики).

Сразу хочу сказать, что юмор в данной картине ооочень неординарный. Шутки не однозначны. И вроде бы в одном моменте действительно забавная отсылка к чему-либо, то в другом полнейший бред. Очень часто фигурирует тема высмеивания как белых. так и нац меньшинств. Хотя вполне логично, ибо на этом и построен сам сериал.

Мне очень понравилась картинка. Всё проработано детально. Сейчас создатели различных мультсериалов достаточно усердно прорабатывают детали своих проектов. За это огромнейший плюс.

С сюжетом, конечно, слабовато. Иногда, если честно, совсем не интересно. Возможно это разгон. Да и тематик ау проекта специфическая. Хотя если рассматривать как ситком, то вполне пойдёт.

В Bordertown не надо искать какой-то логики. Он создан для высмеивания многих стереотипов. И с этим сериал справляется. Будет ли это интересно зрителю — вопрос другой. Я же лично посмотрю в свободное время. Хочется чего-то новенького — и вот это как раз Приграничный город.

6 из 10

31 марта 2016

Комедия Приграничный город на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Боб Бауэн, Джейкоб Хэйр, Альберт Каллерос, Oreste Canestrelli, Рэй Клэффи, Гэвин Делл, Джек Перкинс. Кто снимался в кино, актерский состав: Хэнк Азария, Николас Гонсалес, Джуда Фридландер, Мисси Пайл, Алекс Борштейн, Карлос Аласраки, Стефани Эскахеда, Джон Винер, Марк Хентеманн, Б.Дж. Портер, Сесар Самора, David Forseth, Жаклин Пиньоль, Максимино Арсиньега, Крис Шеридан.

Страна производства - США. Приграничный город — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.