Портрет женщины в красном
5.7
2016, мелодрама
Россия, 1 ч 31 мин
12+

В ролях: Наталья Терехова, Андрей Горбачев, Игорь Ботвин, Надежда Паршина, Анна Алексахина
и другие
Анна – молодой талантливый хирург из провинции, заканчивает ординатуру в больнице. На вечеринке у подруги Юли она влюбляется в парня Диму, но вскоре в отношения молодых людей вмешивается мама Димы, не желающая видеть провинциалку в своем доме, и сама Юля, влюбленная в Диму. Беременная героиня вынуждена вернуться в свой родной приморский городок. Проходят годы. Анна уже состоявшийся хирург, главврач областной больницы. У нее взрослая дочь Ксюша и отношения с ее бывшим пациентом Юрием. Но все меняется, когда внезапно после ДТП в больницу попадает Дмитрий.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Портрет женщины в красном

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Кирилл Мошкович
композитор:
художник: Ольга Яковенко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Портрет женщины в красном на большом экране с 2016 года, его режиссером является Станислав Дремов. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталья Терехова, Андрей Горбачев, Игорь Ботвин, Надежда Паршина, Анна Алексахина, Елена Лопаткина, Ольга Белявская, Станислав Дремов, Василий Игнатич, Виталий Копнин, Лана Верхотурова, Анастасия Мошкович, Ольга Голикова, Кира Кауфман, Петр Харченко.

Страна производства - Россия. Портрет женщины в красном — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.