Петрович
5.4
2016, драма, криминал
Россия, 45 мин
В ролях: Анна Легчилова, Артур Сопельник, Михаил Васильев, Юрий Беляев, Наталья Корольская
и другие
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины... Сильное, надёжное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьёй в деревню, купил старенький баркас, рыбачит... Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за «красивой жизнью» в город и попал в переделку... Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое «догнало» его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга, и, забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Петрович

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Константин Постников
композиторы: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 18000000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер сериала «Петрович», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Петрович на большом экране с 2016 года, его режиссером является Всеволод Аравин. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Легчилова, Артур Сопельник, Михаил Васильев, Юрий Беляев, Наталья Корольская, Алексей Манцыгин, Анатолий Горин, Андрей Мокеев, Татьяна Мишина, Михаил Сидаш, Алексей Одинг, Эрик Яралов, Артем Мустафин, Сергей Павлов, Дмитрий Гусев.

Расходы на кино составляют примерно 18000000. Страна производства - Россия. Петрович — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.