Невеста из Москвы
6.8
2016, мелодрама
Россия, 46 мин
12+

В ролях: Александр Яцко, Дмитрий Чеботарёв, Вера Строкова, Александр Назаров, Евгения Розанова
и другие
Георгий Фаворский, владелец крупной британской корпорации, едет в Москву, чтобы сделать предложение бывшей возлюбленной, с которой расстался много лет назад. Но гордая Ангелина не желает видеть бросившего её когда-то жениха, поэтому Фаворский призывает в помощь молодого менеджера Алекса, непревзойденного мастера пикапа. Если тот поможет боссу вернуть возлюбленную, Георгий сделает дерзкого юношу своим преемником. Алекс не сомневается в успехе, однако… все оказывается не так просто, как он представлял. Ангелина умна и на редкость строптива, к тому же дело осложняется появлением Алёны, воинственно настроенной дочери Забелиной.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невеста из Москвы

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Евгений Хлопецкий
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Невеста из Москвы», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Невеста из Москвы», 2016

Не для просмотра

Честно сказать, эта киношка начала огорчать с самой первой минуты, показав отвратительную, тупейшую, сцену в пабе с неправдоподобным лишённым диалога съёмом.

«Алексей, непревзойденный мастер пикапа`должен выступать скорее на детских спектаклях, а не исполнять эту роль на экране.

Георгий Фаворский напоминающий скорее ребёнка «12-»,ну никак не смог убедить меня в том что это миллионер, владелец крупной британской корпорации. Скорее неудачник который за свои 60 лет, так и не понял, каким взглядом надо смотреть на женщину…

Короче говоря, две основные роли отыграны на «плохо» и вообще такие фильмы не должны выходить в прокат. Я расстроен. Не досмотрел

25 марта 2017

Мелодрама Невеста из Москвы на большом экране с 2016 года, его режиссером является Наталья Хлопецкая. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Яцко, Дмитрий Чеботарёв, Вера Строкова, Александр Назаров, Евгения Розанова, Максим Останин, Тамара Спиричева, Сергей Кизас, Евгения Дмитриева, Иван Прилль, Сергей Холмогоров, Владимир Демидов, Сергей Галахов, Сергей Петров.

Страна производства - Россия. Невеста из Москвы — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.