Не говорите мне о нем
5.8
2016, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Алла Юганова, Ксения Непотребная, Александр Серов-Останкинский, Екатерина Соломатина, Ольга Ергина
и другие
Люба работает главным технологом на кондитерской фабрике в маленьком городке. Как и другие сотрудники, девушка живет впроголодь и едва сводит концы с концами. Однажды в магазине Люба встречает сказочного красавца Вадима. Мужчина очаровывает ее своим обаянием и щедростью. Но уже следующая встреча кардинально меняет отношение Любы. Вадим оказывается новым директором фабрики, и проявляет себя как циничный и равнодушный человек. Любе предстоит разобраться, кто скрывается под масками – волшебный принц или чудовище.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не говорите мне о нем

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Владимир Володин
композитор:
художники: Павел Эйлер, Елена Гвоздева
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Не говорите мне о нем на большом экране с 2016 года, его режиссером является Станислав Назиров. Кто снимался в кино, актерский состав: Алла Юганова, Ксения Непотребная, Александр Серов-Останкинский, Екатерина Соломатина, Ольга Ергина, Василиса Немцова, Андрей Харенко, Вадим Медведев, Дмитрий Овчинников, Константин Соловьев, Олег Филипчик, Евгения Шипова, Ксения Иванова, Ирина Фролова, Дмитрий Прокофьев.

Страна производства - Россия. Не говорите мне о нем — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.