Лучик
6.8
2016, мелодрама
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Александр Устюгов, Галина Сумина, Георгий Стрелянный, Валерия Шкирандо, Игорь Воробьев
и другие
Глеб живёт в своё удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Ни к чему и ни к кому он не привязывается надолго и семьёй обзаводиться не собирается. Но наследник - другое дело, наследник ему нужен. Он обращается в агентство и нанимает Машу, которая должна родить ему сына, получить деньги и исчезнуть. Но как-то так все складывается после рождения сына, что Маша остается в доме Глеба, ведет хозяйство, воспитывает сына, которого все зовут Лучик за его счастливую улыбку. Проходит семь лет, и Глеб понимает, что уже наигрался в семью и возвращается к прежнему разгульному образу жизни. Маша, не желая с этим мириться, уезжает с ребенком. И начинается жестокая битва за сына. На стороне Глеба – лучшие адвокаты, деньги, связи, наконец, закон. На стороне Маши – только любовь Лучика.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лучик

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Владимир Брыляков
композитор:
художники: Екатерина Татарская, Надежда Козловская
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Лучик на большом экране с 2016 года, его режиссером является Максим Бриус. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Устюгов, Галина Сумина, Георгий Стрелянный, Валерия Шкирандо, Игорь Воробьев, Галина Бокашевская, Вячеслав Гришечкин, Юрий Нифонтов, Дмитрий Воздвиженский, Михаил Павлик, Владимир Афанасьев, Илья Алексеев, Александр Барановский, Игорь Яшанин, Ирина Безрукова.

Страна производства - Россия. Лучик — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.